30 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
27 мар 2021 в 15:55

Маразм крепчает! Красная "П" на фоне красного квадрата, чёрная "П" на фоне чёрного. Чего ещё у Малевича сопрёте?

Гость
26 мар 2021 в 15:23

"Пермский политех" или "Полный провал" ? По разному можно расшифровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:37

Эх...намного было лучше( как хорошо, что я успела отучиться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 16:16

чо за бред 😫

Гость
26 мар 2021 в 17:18

сколько заплатили? а кому? в валюте?

Гость
26 мар 2021 в 17:15

Денег некуда девать?

Гость
26 мар 2021 в 17:25

ну чё ж тупо-то так????!!!!!

Гость
26 мар 2021 в 18:52

Лучше бы не пиарились, а платили нормальную зарплату преподавателям.

Гость
26 мар 2021 в 19:24

Да, везёт краю с буквой П

Гость
26 мар 2021 в 15:15

А табуретку напротив из свай и тавра будут строить? У Перми 2 дом бобра, а тут будет дом металоломщика...

ОТВЕТИТЬ
Согласен
26 мар 2021 в 20:50

с предыдущим товарищем. Учитывая наш в огромной степени суровый матерно-говорящий город навевает на ругательство с начальной буквы п, которое переводится все пропало шэфф.
Лучше бы пропеллер красиво сделали.
В этом плане когда меня удивили в 90е в Питере, в первый раз поехал, никто не говорит матом, такой чистый культурный язык, прям резало слух с непривычки. Теперь конечно наверное уже не так, много пермяков даже мои знакомые поехали жить в Питер, короче пи тоже культуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:57

А Пенсильванский университет, где учился Илон Маск, с 1740 года логотип не менял...

27 мар 2021 в 01:45

Хорошо, что не Х.

вася
27 мар 2021 в 09:16

"Я считаю правильным, что наши внутренние изменения определили и внешнее обновление вуза" . Фасад обновите. Пивные ворота и входную группу поменяйте.

Гость
27 мар 2021 в 09:49

П от слова писец похоже! И писец во всём!

Гость
27 мар 2021 в 10:11

теперь вместо медведя с КНИГОЙ это БОЛЬШАЯ буква П. Новый курс задан.

Гость
27 мар 2021 в 11:13

Такая пооолная П, прям как пооолный писец)))

Перь М
27 мар 2021 в 16:04

А почему именно П то?? Что имеется в виду?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 16:15

Какая разница какой символ - лишь бы образование хорошее давали

ОТВЕТИТЬ
фсб
27 мар 2021 в 08:47

П-ермская
езда

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 11:24

Как эта "П" Похожа на штаны... (А под штанами - жопа!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 16:51

а то, что контактный телефон ребрендинговой компании совпадает с телефоном муниципального депутата от Яблока по тверскому округу Москвы - это совпадение?

Гость
29 мар 2021 в 14:58

Какой % выпускников устраивается по специальности в этом регионе?
Помню выпуск 2009-м в "Мировой финансовый кризис": сокращения на заводах до 40% и уполовинивание зарплат оставшимся, редкие подработки разнорабочими, батраками, скитание по регионам... Напрасно потраченные 5 лет молодости и возможностей, при этом платная учёба. Итог - безработица, нищета, истощение и прозябание "у разбитого корыта".

Гость
26 мар 2021 в 15:16

О5 П?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 мар 2021 в 17:10

Дверь из темного помещения приоткрыта. Пора выходить.

Фото пользователя
27 мар 2021 в 00:55

Лебедев придумал???

Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:05

Это разработка студии "Полный Пэ" от гоблина? Институт деградирует.

Гость
29 мар 2021 в 23:51

Ну, теперь выглядит ка минмалистичное говно. Отличное изменение...

Гость
26 мар 2021 в 23:48

А мне нравится, современно и ничего лишнего. Что ж все такие вечно всем недовольные..

Пермяг
27 мар 2021 в 19:28

А мне нравицца. Пэ - норм! чё?