21 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гостья
4 апр 2021 в 12:55

Очень пригодились навыки шитья, приобретённые в школе на уроках труда. По выкройкам из журналов «Работница» и «Бурда» шила наряды себе и своим родственникам в годы «разброда и шатания».Вязала и перевязывала вещи для себя и на продажу в студенчестве, спицы мелькали в руках у многих девочек на лекциях по« Истории КПСС»)))

Гость
4 апр 2021 в 14:13

А для чего эти фото? Ностальгия замучила по СССР? Так не надо было разваливать. А сейчас в кружок не записаться, в спорт. секцию не поступить: все сократили, мест нет.. ВСЕ ПЛАТНО! В школах платные кружки и спорт.секции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:31

Вот долбанный тоталитаризм, страна гулаг...
Надо нет, заставляли в секции и кружки ходить бесплатно, учиться и развиваться...бедные, несчастные дети, никакой свободы личности, ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:01

Сейчас на это денег у государства нет.
Сейчас для досуга населения строят ТЦ и МФЦ, а развитие замкнуто на бесконечные жрачка-festы на Шпагина.

ОТВЕТИТЬ
и этим всё сказано
4 апр 2021 в 16:12

Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР.Как точно передано в песне Газманова

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2021 в 17:20

Из газет взято. Прикол в том, что такую советскую агитку печатали в газетах.

гост
4 апр 2021 в 21:22

И???

В центре Перми на углу Сибирской и Луначарского - прекрасный Дворец детского (юношеского) творчества. Кружки и секции на любой вкус: от собаководства и скалолазания до художественной обработки камня и авиамоделирования.

Первая секция - бесплатно по школьной карте. Доступно всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 22:42

Во времена были, человек человеку брат.Сам помню куда только не ходил,от шахмат до бокса и кружка по выжиганию .Детишек сейчас другому учат, все личности,загрызи всех.Человек человеку волк,капитализмь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:37

классно раньше было, было чем заняться !
счас поколение кнопотыков и балбесов праздно шатающихся по очередному ТЦ и прочим стеклянным барахолкам !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2021 в 09:15

Что ж приходится выбирать: коммуналка или своя квартира. Цифровое ТВ на 100 каналов, интернет или "Рекорд" на 2 программы; велосипед у соседского мальчика или своя машинка. Фиксированные 120 р. и профилакторий в соседнем городе или свой бизнес и поездки в Турцию. Свобода в высказывании своего мнения или только на кухне. Равенство в бедности или выбор способа разбогатеть.

Загрузка...