11 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

15 апр 2021 в 12:12

Каждый год запрещают, каждый год они все в хлам пьяные... У многих к ночи крыша едет...не хватает...пьют дрянь всякую. Может логичнее контролировать закупки алкоголя для выпускных? Как в скандинавских странах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:29

День пьяного бантика все равно состоится

Гость
15 апр 2021 в 12:29

Рождаемость надо поднимать

ОТВЕТИТЬ
Не делайте из 17-летних, детей
15 апр 2021 в 13:05

Может надо разрешить? Пусть приучаются к взрослой жизни. Нет запретов, нет и желания нарушать.

ОТВЕТИТЬ
Саня
15 апр 2021 в 13:13

Скоро на всех лавочках, во всех канавах, в фонтанах и в подворотнях страны...

Гость
15 апр 2021 в 13:34

Вот хадис: Имам Садык изволил сказать: "Всякий, кто употребляет спиртной напиток, утверждая, что он дозволен, навсегда пребудет в аду, и его муки будут вечными. Тот же, кто, зная о недозволенности спиртного, будет употреблять его, испытает муки ада 

Вот так, пит не надр никому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:39

А дни инаугурации мера и губера прошли в пьяном угаре .Ай-ай-ай.Не доработочка вышла уважаемые,можно было поэтому поводу и чайком поприветствовать новичков.

Гость
15 апр 2021 в 14:28

кто им помешает днем раньше купить?да и с запасом...

Гость
15 апр 2021 в 14:44

Дожили, на детский праздник запрещаем продажу алкоголя и это при том, что малолеткам итак алкоголь продавать нельзя. Этим видимо признаём проблему бухача среди школоты!
Вам чинушам самим то не противно до чего страну довели!?

Гость
15 апр 2021 в 14:58

В пошлом году детям ТАК НЕ ПОВЕЗЛО!!!!! Артек, Орленок и др . отменили уже полученные детьми путевки, и даже в этом году детей не пригласили( позорище,дети участвовали в конкурсных отборах, а их просто ОБМАНУЛИ). Выпускных не было( а это бывает 1 разв жизни). И все для чего( кого)?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 16:04

школьники к 11 классу не научились планированию и не затарятся заранее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 17:08

Какая глупость. Осталось чиновникам выпустить календарь "не питейных дней"!

Гость
15 апр 2021 в 23:06

Все дворы, фонтаны закрыть ещё. Ну прям как день ВДВ. :D

гость
16 апр 2021 в 11:51

Нарушаете мои конституционные права, пил, пью и буду пить.

Девочки
16 апр 2021 в 17:40

Скучно девочки. Хотели набухаться!

Загрузка...