14 комментариев к публикации Как в майские праздники будут работать школы и детсады Перми? Отвечают в Минобре
Непонятливый
26 апр 2021 в 18:45
А мне вот неясно, каким образом столько выходных помогут бороться с ковидом. Из-за ковида же их придумали. Объясните, если 10 дней пианые сограждане неуправляемыми толпами будут гадить по окрестным зеленым насаждениям, как это спасет нас от пандемии?
59.ру опубликуйте как будут поликлиники работать, пожалуйста. Запись на 5 е число к узкому специалисту,вообще непонятно по режиму работы. Минздрав ничего толком не обьясняет
Что школы, школьникам в радость отдых. А как быть с поликлиниками. Запишешься за 2 недели, а потом скажут, что приём отменён и записи нет, т.к. доктор заболел, уволился или в отпуске...Нас записали к одному специалисту аж на 29 мая!!!! Т.е. за 1, 5 месяца!!!
Многие предприятия будут работать, ведь это только для бюджетников выходные, у остальных - непрерывное производство!!! Так что Путин как, всегда угостил косточкой свой любимый бюджетный электорат...
А мне вот неясно, каким образом столько выходных помогут бороться с ковидом. Из-за ковида же их придумали. Объясните, если 10 дней пианые сограждане неуправляемыми толпами будут гадить по окрестным зеленым насаждениям, как это спасет нас от пандемии?
Как будет производится оплата труда за работу в выходные дни?
По факту все резко работающими окажутся, а сами дома отдыхать будут, а детей в садик сплавят
59.ру опубликуйте как будут поликлиники работать, пожалуйста. Запись на 5 е число к узкому специалисту,вообще непонятно по режиму работы. Минздрав ничего толком не обьясняет
Действительно, очень нужна информация по режиму работу поликлиник, ждали записи в очереди месяц, теперь снова в очередь вставать??
Что школы, школьникам в радость отдых. А как быть с поликлиниками. Запишешься за 2 недели, а потом скажут, что приём отменён и записи нет, т.к. доктор заболел, уволился или в отпуске...Нас записали к одному специалисту аж на 29 мая!!!! Т.е. за 1, 5 месяца!!!
Многие предприятия будут работать, ведь это только для бюджетников выходные, у остальных - непрерывное производство!!! Так что Путин как, всегда угостил косточкой свой любимый бюджетный электорат...
как будут выплачивать пенсии, если мы получаем на карту 8 числа
Не понятно, все в моем окружении будут работать. Школы зачем закрывать? Дети одни на дачах будут?!
Я бюджетник и мы работаем с 3 по 7 мая незнаю для кого выходные 10 дней