6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

11 мая 2021 в 14:14

только фойе испортили во всех уч заведениях этими железками (привет пожар и давка)
кому надо пронести - пронесет
охранник - бесполезный расходник. когда он приносил пользу напомните?

Саня
11 мая 2021 в 15:21

После драки, как всегда, начинаются яростные финты кулаками по воздуху...
Толку никакого от этой видимой "безопасности".

Гость
11 мая 2021 в 14:17

Как всегда, ЧП случиться все резко оживляться, утихнет немного и все по старому

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 15:07

Да не будет у нас никаких проверок. Врут они всё. После резни в 127 школе, нечего не изменилось. Проверки должностным лицом должны быть строго под роспись , и с уголовной ответственностью. Тогда будет результат. А иначе пустое.

ку ку
11 мая 2021 в 17:30

чё то меры то какие то ну просто смешные. и потом если любая школа будет неприступной крепостью то что мешает отмороженному со стволом стрелять возле школы, в больнице, в ТЦ? Кажется проблема не в неприступности заведения а в другой плоскости о которой так не хотят говорить

Гость2
11 мая 2021 в 14:25

Будем больше платить за школы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 15:55

При чем тут проверки?! Надо научить охрану предотвращать возможность проникновения вооруженных людей в школы, детсады. Постоянные тренировки и обучение охранников, раз такая жизнь пошла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 21:03

Детьми заниматься надо. А то вырастают такие недовольные, ненавидящие всех, и идут самоутверждаться к беззащитным детям. Обратили бы внимание на этого, глядишь, поумнел бы и человеком стал. А так очередной пациент психушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 14:05

Щас усилят, а до этого пофик было...

Сергей
11 мая 2021 в 22:52

Все в старых традициях "гром не грянет........" Для охраны школ должна быть внедрена хорошо отлаженная система, каких множество, но это стоит денег, а раскошеливаться правительство не хочет. Дешевле создать видимость охраны из пенсионеров вахтеров.

Владимир
12 мая 2021 в 05:05

И что усилите школы и садики а рядом с ними во дворах тоже поставите пулемёты Надо воспитанием заниматься а не идти на уселение техникой вот ктотоопятб на живёт ся на этом

Гость
12 мая 2021 в 08:22

Как-то мелко. Дети должны ходить на переменах строем, посторонние передвигаться в наручниках и с завязанными глазам . У посторонних не должно быть права на вопросы и на адвоката, только право на платить деньги в кассу школы. И на тупит рай в школе.........

Гость
12 мая 2021 в 08:26

Мы в 60- ходили в школу и м поджогами, и с ножами, но для поддержания порядка и безопасности вполне хватало технички бабы Любы со шваброй. Сейчас на входе сидят мешки в черной униформе за мизерную оплату, что они могут сделать?

Искандеры которые уже не смеются.
11 мая 2021 в 18:59

Скрепоносцам затягивают гайки по " безопасности" чтоб с детства привыкали к пропускному режиму типа тюрьма лайт.

Гость
11 мая 2021 в 22:10

да везде в школах и тем более в садиках охрана никакая!

Вера
12 мая 2021 в 06:44

К сожалению современная школа из любого жизнерадостного ребенка психа сделает, а заодно и из его родителей. Надо не охрану в школу ставить, а заняться его развитием

А 127я школа
12 мая 2021 в 15:43

пермских чинариков ни чему не научила? Усилят после стрельбы в Казани, блин.

Александр
12 мая 2021 в 15:51

за что платим налоги - где государство, после Керчи ничему не научились..... Должен сидеть солдат с автоматом и в броне - пусть так раз нихера не могут по инетеу вычислить и всем кому попало раздают оружие..... Где хваленое видеонаблюдение милиция - полиция..... те камеры на улицах просто муляжи... почему в школах заранее на подступах этого нет - есть технологии на авто режиме чтобы на пульт и пожарным и полиции прилетело.....

Загрузка...