17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

4 июн 2021 в 20:57

Насрать на эти казармы.

Нучтож
4 июн 2021 в 21:21

Репин войдёт в историю Перми как меценаты 19 начала 20 века Каменский и другие. А школа будет называться Репинской. Такой то точно по оснащенности и об устройству нет в Перми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 21:25

Хотел Репин побольше себе выжать, да не срослось.
Ещё и негатива на имидж заработал.

ОТВЕТИТЬ
разденется
4 июн 2021 в 21:47

дак куда он денется, когда

Гость
4 июн 2021 в 21:56

Выжали власти Репина, 100 процентов имущество, счета заблокировали

ОТВЕТИТЬ
пëс
4 июн 2021 в 22:41

это всë

Саня
4 июн 2021 в 23:00

Ну а куды деваться с дирижабля? Взял весло - греби!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 23:13

Порадуемся за детей. Пусть с радостью бегут в школу рядом с домом!

Гость
5 июн 2021 в 06:27

Сам не стал, выходит, письмо подписывать? Чтобы потом снова сказать, что подписант не имел полномочий? Я бы ответил на месте администрации города - подтвердите полномочия сначала. И вот опять - опубликовал в соцсетях. Зачем? Письмо надо было просто отдать в канцелярию. Если бы он дело хотел сделать, а не попиариться.

Александр
5 июн 2021 в 07:50

И на что он рассчитывал, затевая все это? Только обозлил людей в этом районе и сам же создал ему скандальный образ и наихудшую рекламу. Все те защитники данного господина, при решении вопроса о покупке квартиры в этом районе, уверен сильно бы призадумались, а стоит ли туда ехать (когда дело касается личных денег, все всегда гораздо лучше думают и взвешивают риски) и не стали бы вставать на его сторону, если бы лично их детей из этого района требовалось устроить в школу, мол пусть мой ребенок потерпит, походит в переполненную, главное же честь отстоять бизнесмена...

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 июн 2021 в 07:55

А если по сути новости, то учитывая ранее проявленную изворотливость и непоследовательность- только официально вопросы с ним решать. Пусть направляет официальное письмо в адрес мэрии и прикладывает действующую доверенность. Сломом, на месте властей на пост в сетях я бы не реагировал. Да и исполнительный можно будет получить.

Пермячка
5 июн 2021 в 08:27

Загнали Репина в угол...

Гость
5 июн 2021 в 10:24

Нельзя играть с ворами их картами. Наша власть это узаконеный рэкет.

Гость
5 июн 2021 в 13:04

С трепетом ждем 1 сентября, когда веселые и нарядные детишки пойдут в красивую школу. Спасибо, Вам господин Репин!❤️

Гость
5 июн 2021 в 14:25

Теперь пусть и улицы за свой счет строит! Земля то его! И городу она без благоустройства на фиг не нужна!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 июн 2021 в 16:20

Ну и кто после таких финтов администрации будет договариваться с ней? Раз элите не дают возможность участвовать в политике, а условия договоров нарушают, школы будут строится за счёт налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
nakigoe.org
5 июн 2021 в 22:17

Дашь тому, дашь этому, деньги в руку вложишь,
Дашь, как можешь, а потом дашь и как не можешь.
К кошельку набитому всем припасть охота:
Раз возьмут и два возьмут, а потом без счёта.
Что считать по мелочи? Не моргнувши глазом,
На кошель навалятся и придушат разом.
Этим-то и кормится курия* бесстыдно:
Сколько ни берёт с тебя, всё конца не видно.

Вальтер Шатильонский
*курия: система правительственных учереждений

Прмк
6 июн 2021 в 16:00

>подписал директор СМУ «Сатурн-Р» Евгений Филимонов

а не получится как в прошлый раз, мол и правов у него на подпись не было и не директор он вовсе?

Большой
6 июн 2021 в 17:37

Настоящий человек Репин. Не стал уподобляться оппонентам, встал выше их.
Злорадствующим (на вашем слэнге) вы рамсы перепутали?

ОТВЕТИТЬ