13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
10 июн 2021 в 08:22

А пусть всех чиновников на камеру привьют а мы посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:28

Насрать как то кого там чему принуждают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:14

А слабо Минобру провести ликбез по вакцинации среди сотрудников детсадов и школ? Причем, нормальный ликбез, основанный на доказательной медицине. Может, и не надо будет принуждать, сами побегут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:28

Не принуждать нужно, а показывать своим примером где президент в прямом эфире прививается, министры и прочие. Нужно показывать статистику по каждому препарату. Смысл прививаться, если гарантии никакой? Делайте страховки от побочных эффектов на 10 млн или более, если так уверены в вакцине. Рассказывайте людям правду, смысл всё скрывать?! Мы все взрослые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:50

Ну ведь заведующую за самоуправство никто не накажет, и в следующий раз будет так же. Старушка не понимает, что вакцинорованный воспитатель себя защитит, но болеть будет в легкой форме, и позаражает всех детишек и их родителей.

ОТВЕТИТЬ
Педагог с 25 летним стажем
10 июн 2021 в 13:49

Цитирую: "... В крае, знаем, многие учителя и воспитатели прививаются..." Это - ложь. Желающих привиться около 9% от всего населения. Меньше всего желающих среди медиков. Люди с медицинским образованием объясняют свой отказ несколькими причинами: большинство уже переболело в лёгкой форме несколько раз, вакцинам от ОВРИ типа гриппа и ковида нет доверия из-за их бесполезности и опасности для окружающих, опасность ковида-19, который был известен ещё 10 лет назад, сильно преувеличена, например, смертность от гриппа выше в 10 раз.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 июн 2021 в 15:09

Ну , прямо демократия, куда бежать! Такое принуждение гос.служащих вполне допустимо и даже необходимо. А вот принуждение идти голосовать этих же гос. служащих и голосовать за кого властям надо, вот это недопустимо и преступно. Однако , в этом вопросе никто за демократию не ратует , никто не разбирается, никто не пишет.

гость
10 июн 2021 в 16:02

все покемоны уколотые через блютуз высвечиваются

гость
10 июн 2021 в 16:03

директиса библейской национальности

Гость
10 июн 2021 в 16:37

Хм, а мнение господина Путина о добровольности прививки значит этой чинуше побоку?

Гость
10 июн 2021 в 18:35

Ой, ну когда начнут честнее быть. То ревут, что педагогов не хватает, то боятся место потерять из-за отказа от прививки.

Гость
10 июн 2021 в 21:19

Нас тоже в детском саду обязали делать прививки от ковида. Сказали, что отказ должен быть обоснован либо сдачей анализа на антитела, либо справкой от терапевта. Все остальные обязаны сделать прививку иначе - увольнение.

Ирина
10 июн 2021 в 21:58

Нам тоже сказали, что к 1 сентября должны привиться все. Хотя, прививка хоть звони и внесена в Календарь, остаётся добровольной. Если здраво смотреть на вещи , прививки сделали от одного вида ковид, а уже сколько мутаций у него и нет доказательств, что поиска от них тоже защищает. А вот как эта прививка в будущем на организме отразиться , остаётся вопросом. И ещё, надоело быть « терпилой», раз работаешь в бюджете. Какое то не правильное отношение у власти к бюджетникам. Такое впечатление, что мы подневольные, с которыми можно делать все, что душе пожелается.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 июн 2021 в 07:16

Для таковых работников пора ввести обязтельнуб вакцинацию, или увольняйся туда, где работают "нетаковые". И нечего жаловаться на действительность.

Ольга
13 июн 2021 в 10:20

Работаю в школе. Пермь. Точно знаю, что даны указания " сверху" всех привить. Департамент образования сначала отдаёт негласные указания ( например, всех сотрудников привить), а затем ответственность снимает с себя и за всё опять отвечают директора....много таких примеров могу привести...

Загрузка...