Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский госуниверситет ввел обязательную вакцинацию от COVID-19 для сотрудников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
2 июл 2021 в 23:40

Руководство университета должно отправляться в тюрьму в полном составе. Это всё, что я могу сказать.

индустриальный
2 июл 2021 в 21:13

Вчера надень маска, сегодня подставь плечо, а завтра что, жопу свою бедную отдать на растерзание?

3 июл 2021 в 13:29

Сотрудники только ЗА, ещё и родственников приводят. Потому что иудеи и берут пример с Израиля.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ который нормальный
3 июл 2021 в 01:05

я не могу понять, если государство трындит отовсюду что прививка БЕЗОПАСНА, какого ж мы подписываем ДОБРОВОЛЬНУЮ????? и ответственности никто не понесет если что?
а ответ прост
нас заставляют участвовать в ЭКСПЕРИМЕНТЕ.
мы тупо подопытные. Причём добровольные

Гость
2 июл 2021 в 21:57

Решили уничтожить цвет пермской научной интеллигенции. Совсем на нет извести.

Гость
3 июл 2021 в 17:20

Интересно почитать комментарий от специалистов с юрфака на такое нововведение в универе.

Иксперд эпидимолог
3 июл 2021 в 09:08

Не страна а барак усиленного режима

Макс
3 июл 2021 в 11:30

Если молча поставят, то большой вопрос к их квалификации? Чему они там учат тогда?

Гость
3 июл 2021 в 09:03

Испытания на бюджетниках продолжаются... В СПО тоже всех этими прививками и угрозами достали! Отлично, пусть никто не работает в бюджете.

3 июл 2021 в 10:12

Ну правильно, умные не нужны.

гость
3 июл 2021 в 02:29

организм патриота-уколыша начинает вырабатывать спай ко в ы й белок , найдите в инете что это какое..кто пожить еще хочет

Гость
3 июл 2021 в 09:00

В этом университете итак работать не кому... Всех давно выкинули специалистов... Так что пусть насильничают дальше. Исход понятен. Учить не кому....

Гость
3 июл 2021 в 12:26

выбор вакцин дадут? ковивак? или только этот, космический?

Оксана Владимировна Молотова
4 июл 2021 в 10:09

мы уже всё слышали от нелживых властей

прививка защищает на 2 года
прививка защищает на 1 год
прививка защищает до 6 месяцев
прививка защищает до 2 месяцев
можно заболеть, но в легкой форме (сегодня слышим это)
можно заболеть, в тяжелой форме, но не умереть ( находимся тут)
можно умереть, но не мучаясь

4 июл 2021 в 11:52

На каком основании это сделано?? Постановления главного санитарного врача края не было. Даже формально это незаконно. Работаю в университете. Вакцинироваться категорически не хочу. Работу очень люблю, но здоровье дороже.

гость
5 июл 2021 в 11:17

Так ректор-то - ставленник Махонина, доктор политнаук. Все было предельно ясно при назначении ректора, какие цели преследовал губернатор.

Гость
2 июл 2021 в 20:39

Решается все просто. Не хочешь делать прививку - договариваешься (кто как может) со своим терапевтом и он пишет, что у тебя противопоказания по здоровью для нее.

Рептилойд
2 июл 2021 в 20:38

Так то у вас все гос учреждения ввели добровольно принудительную вакцинация, кто не хочет сидит дома без денег.
Всё идёт по плану

Наклейка в виде звезды ковида
3 июл 2021 в 23:49

На Кубани уже выдают наклейки тем кто вакцинировался

Гость
3 июл 2021 в 09:00

Один печется о своей заднице, другой о своих руках в перчатках, третий о цвете нации. Какая глупость. Вам с младенчества ставят прививки и вы живете. Если вы боитесь как "желтый бегемот" из мультфильма, так идите в скиты и там живите. Там не надо надевать маски и делать уколы. Пойте песню про "черного ворона", что кружится над вами!

Гость
2 июл 2021 в 22:03

А когда сотрудникам аптечных сетей и сетевых магазинов сделают вакцинацию обязательной? Продавцы каждый день обслуживают сотни покупателей ,они находятся на "горячей точке". Представляете сколько людей может заразить 1 продавец?