30 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Не жалко
16 июл 2021 в 20:14

Знаете, а ведь это логичное следствие.
Все мы знаем, как врачи-учителя за три капейки голосовали в прошлые годы на выборах, и как продажно участвовали в них.
Пусть хлебают теперь результат своей продажности. Полной мерой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:04

Ну и остранят меня от работы, пусть отстраняют.Стаж будет идти.Нашла уже неофициальную работу без оформления и где не требуют прививку.Хуже будет только школе, не будет педагога.Учить то кто будет?Ладно бы зарплата была достойная.Терять особо нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:01

В школах охранники не имеют даже медсправки для работы в школе, не говоря уж о прививке. Разве от них не могут заразиться ученики? Могут, ещё как могут. Почему Роспотребнадзор на это закрыает глаза? Почему генеральных директоров ЧОПов за это не привлекают? Показухой мы не победим вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:41

Ну делааа. Так и до учеников доберутся. Добровольно- принудительно будут ставить непонятные вакцины

16 июл 2021 в 22:45

Если отстранят. Стаж будет идти, а рабочее место останется за вами. Многие и так ушли в репетиторство. А сейчас - прекрасная возможность работать репетитором. Спрос огромный даже у учителей начальных классов (не говоря о предметниках!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 00:15

Бегом бегут в школы. Была у меня знакомая с дипломом филолога универа. Все рассказывала, что ,отработав 4 года в школе, никогда в жизни туда не вернётся. Сидела дома рукодельничала. А потом как побежит в школу! Довольнёхонька! Квартирку на большую поменяла, в отпуск на моря начала ездить .Счастлива и довольна! А другая,закончив с красным дипломом политех, тоже, в школу пошла, 1 категорию за 2 года получила и в декрет ушла сразу после летних каникул.

Гость
17 июл 2021 в 01:02

Ужас что творят. Основание для отстранения где? По логике руководитель предприятия (школы) должен издать приказ о том, что такие то такие то должны быть привиты в такие то сроки. Если чел отказывается, то это он должен сделать в письменном виде и тогда на этом основании могут быть какие то санкции. Или как это сейчас происходит? Где то кто то кому то сказал что надо прививаться. А тех кто не будет прививаться тех отстранят. Или все таки приказы есть? Мне просто интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 01:29

Педагогов обязательно нужно привить всех. Спутником. Очень опасная работа у них. Контактность повышенная. Но они будут саботировать. Умными себя считают потому что. А Сан-Марино уже не болеют, спутник наш кололи

Фото пользователя
17 июл 2021 в 01:31

Постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2014 г. N 1469 пункт 12 изложен и понятен. Какие вопросы? За что и как голосовали теперь глотайте.

не жаль
17 июл 2021 в 15:24

Помогали на выборах?!Вот летит вам ответ кролики !

Гость
17 июл 2021 в 23:51

Закроют садики и родители будут сидеть дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 03:08

Без проблем. В нашем учебном заведении вакцинулись многие, ещё и родственников привели. Достигнута вожделения цифра "60%" на производстве. Думаю, уколовшихся под страхом увольнения достаточно везде. Так что расходимся.

Да гость
18 июл 2021 в 09:30

Все прекрасно. Раз есть указ и требованите, то хорошо, идём дружно ставить. Тогда почему ставишь свое добровольное согласите, а не ставлю по требованию санитарного врача?

18 июл 2021 в 19:15

И что за вопли? Подумаешь, прививку поставить надо) А вы бы сами хотели, чтобы ваших детей учили педагоги, не привитые от ковида? Сейчас уже и дети короной тяжело болеть стали, это не секрет( А скоро в школу. И учитель на протяжении 45 минут вещает детям что-то в закрытом помещении. Представляете, если педагог окажется больным короной? Сколько малышей он заразит! Пусть прививаются, ничего в этом страшного нет. И не верьте сказочкам про страшные побочки, бред это. Вообще хватит уже нести чушь про опасность прививок, в 21 веке живём, а не в средние века, стыдно быть настолько невежественными.

Гость
18 июл 2021 в 20:52

С удовольствием отстранюсь от работы до октября за свой счёт! Вакцинутые коллеги пусть расхлебывают без меня самый сложный месяц в году - сентябрь. А начальство пусть ищет мне замену на 1 месяц (уже вижу очередь на работу учителем в СОШ 😀)