22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
3 авг 2021 в 09:55

Очень похожа ))) Во снах! А на яву,школе 150 лет!

3 авг 2021 в 09:53

На нашу 48-ю

Гость
2 авг 2021 в 19:46

Напротив школы по диагонали возле будки с водой поставили какой ржавый убогий ларёк и собираются продавать сигареты и пиво! Что запрещено категорически!
Куда смотрит администрация ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 23:21

Откроют и тут же забьют арсенальскими детишками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 20:03

Красивая школа! Повезло ребятам , которые 1 сентября пойдут в новую школу! А как там школа, которую сатурн детям не отдаёт?

ОТВЕТИТЬ
Гена
2 авг 2021 в 22:40

Какая красивая! Просторная! И оборудована по последнему слову техники! Лабораторий, спецкабинетов сколько! Удачи ученикам и учителям! В добрый путь за знаниями( хоть рановато, но от души)

ОТВЕТИТЬ
свободный Раб
2 авг 2021 в 20:44

в школах Рабов готовят, жизнь она другая

Инна
2 авг 2021 в 22:45

Школа, прям на зависть! Особенно тем, кто любит все чернить.....а я рада, что дети пойдут в такую школу! Что там все оборудовано! Дай Бог, чтоб учителя были хорошие! А дети хоть немного послушные!

Гость
2 авг 2021 в 23:31

учить то некому, кто пойдет на гроши

Гость
2 авг 2021 в 19:47

ученики начальных классов этой школы 93 будут учиться в первую смену? кое-кто обещал такое ещё в 2018 году в очередном послании.

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 авг 2021 в 11:39

Хоть золотом все обейте,но если нет хороших учителей,а их осталось очень мало,нет проку от обстановки.Конечно приятно,когда новая школа,но и пора подумать о педагогах.Будет такая "зряплата",последние убегут в репетиторство.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
2 авг 2021 в 22:47

А технопарк будет типа как в точках роста? Там очень круто всё, 3д принтеры, 3д ручки, инструменты всякие красивые... Я бы сам в такой школе поучился с радостью, завидую детям немного

евгений
4 авг 2021 в 15:40

Я выпускник этой школы (1974г.), нам и прежняя школа очень нравилась, она тогда считалась новой , коллектив учителей был профессиональный и любимый учениками. Конечно же время летит вперед и требует перемен, в том числе и в новых современных корпусах, и в системе обучения. Удачи молодому поколению в приобретении знаний!

Загрузка...