ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Училка
11 авг 2021 в 19:32

ЭТО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ (инфа сотка). Каждый класс проходит программу с разной скоростью! Какой-то класс проходит быстрее начальные темы, другой конечные, а третий бездельничали (вместе с родителями) 2 недели на карантине. А в электронных системах нужно записывать как по учебной программе (как написано в журнале) и домашние задания задавать соответствующие. Со стороны это выглядит так. Сегодня параграф 14 (первые но мы его уже проходили, вторые но мы не поняли 13 нужно повторение, третьи но перед карантином мы проходили параграф 8) - мне насрать, у меня написано что у вас по математике параграф 14, значит 14.

Ася
11 авг 2021 в 21:36

Этот эпос создает только дополнительные проблемы.

Ася
11 авг 2021 в 21:41

Сырая, глючная программа на которую уходит море времени. И большей частью. Потому, что там то грузится по нескольку минут, то данные слетают.... Одни проблемы, как будто других мало!

Гость
11 авг 2021 в 15:36

Сомневаюсь что это будет работать...

Гость
11 авг 2021 в 16:03

Все равно не пойму что это и как ))

Сашуля
11 авг 2021 в 16:05

Ну вообще когда были на дистанте, то на электронной платформе тоже были все задания, домашки и электронный дневник )

гость
11 авг 2021 в 18:00

А сколько добавится бедных. Вы не считали?

Гость
12 авг 2021 в 10:19

Она в школах то не работает.... у нас расписание по Эпосу для первого класса, мы уже в третьем... оценки вообще там появляются в конце четверти... Модет из-за того что классная колхозница взьерошенная даже домашнее задание для нее выложить сложно

Олеся