Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учитель делала «оскорбительные замечания». Школьнику из Перми пришлось обратиться к психологу из-за травли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Татьяна
19 авг 2021 в 17:28

Школа номер 19 Кировски раион

гость
19 авг 2021 в 18:54

Было так со мной В 1969г. С вновь назначенной в наш 10 класс училкой предмета
" обществоведение. Случилась стычка." Пошла на принцип - не спрашивает, не замечает. Я , т.е ученик есть, но меня нет. Перед экзаменами директриса прозрела - Почему у такого ученика нет оценок за много уроков, и пропусков уроков нет.
Сдать за весь период. Общая оценка -4. А убил я директрису филосовской фразой - "место случая". Она даже переспросила меня -что это, случайно рожденный человек
Так что не бойтесь, женщин. Они и в классе и в школе женщины.

Школа 89
20 авг 2021 в 01:47

Вы даже не представляете что это может нарушить психику вон тот расстрел в казанской школе забыли? Просто травля годовая и спасибо таким недоучителям которые это позволяют

Гость
20 авг 2021 в 02:22

Любите своих детей, никто не знает, что ждет их в жизни.

Житель города
20 авг 2021 в 10:28

Как бы не вел себя учитель обзывать ребенка и унижать нельзя.а вот право отказаться обучать этого ученика у учителя есть.Написала на имя директора официальный отказ и вопрос решится.

Феечка в Мордоре
20 авг 2021 в 11:45

в школе 114 был кошмар, например физрук шлёпал девочек по попе, учителя вечно орали и соревновались в остроумии с детьми.

Елена
20 авг 2021 в 12:40

Я тоже мечтаю о квалифицированных психологах для учителей и детей, особенно в старших классах. В нашей школе например психолог занимается только с младшим, загруженность, конфликты между детьми решаются у директора в кабинете, а поддержки психолога не получается, загруженность с младшим. Я считаю, что буллингу в школе нужно больше уделять внимание, конкретно прямо работать психологам в школах.

19 авг 2021 в 18:16

Маразм крепчает. Я бы никогда не высказал претензии учителю если бы он линейкой дереянной дал полбу моему сыну за то что тот ведет себя некрасиво. Аналогично с физкультурой либо делайте медотвод либо Не нагружайте тренра.( Учителя) Своими проблемами с детьми которых вы кормите кокаколой чипсами и т.д. Нам в школу через год я хочу чтобы мой ребенок уважал учителей.

Марина Х.
19 авг 2021 в 20:03

Дочь училась в 9 школе. И как-то физрук назвала девчонок толстыми коровами (не мою так назвали), но моя была настолько этим оскорблена. Лучше учителю, конечно, из активного словаря такие эпитеты (и аналогичные) убрать!

Гость
20 авг 2021 в 01:41

Все правильно мама делает, своих нужно защищать.

гость
19 авг 2021 в 19:16

Несколько неадекватных. Вы кто по специальности ? А люди "взрослых партий?"

Гость
20 авг 2021 в 14:07

Что произошло то? Как травила? По какой причине? И травила ли вообще? Обиделся он видишь ли. Не раздувается ли слон из мухи? И словечко то опять новое придумали, буллинг... Нормальных русских слов нет? Борцы, понимаешь, за права ребёнка.

Гость
19 авг 2021 в 18:56

У моего в классе учатся несколько откровенных неадекватных д....ов. Удивляюсь, как у персонала школы выдержки хватает терпеть их выходки

Гость
19 авг 2021 в 17:43

А поточнее что было-то? Мальчик висел на турнике как мешок, ему сказали - "как мешок", все засмеялись, мальчик обиделся и маме пожаловался (не отцу), потом #онажемать нажаловалась далее "по инстанции" на то, что #онижедети обижены.

гость__
20 авг 2021 в 08:57

"Мальчик пожаловался маме...."
Открыт сезон травли учителей!

Училка
20 авг 2021 в 15:03

Мдаааа вот это истинно отборная дикость, а не статья. Ну поехали...
1) "Учитель неодинаково относилась к своим ученикам". Человек одинаково относящийся к 150+ ученикам проходящих через тебя каждый день с понедельника по субботу не существует, или он ненавидит всех одинаково.
(у одного учителя может быть 500 учеников)
2) "Обидела ребёнка словами и он пожаловался маме, а она нам". При этом никто не задумывается о переводе ребёнка в другую школу. Ребёнку места уже не будет - он пожаловался маме, теперь его будут обижать так, что он этого даже не будет понимать или будет благодарен.
3) "Из-за обиды словами ребёнка к психологу". Я так понимаю, от армии косим заранее =)
4) "Специалист планирует поработать со всем классом". Конечно, это же такие деньги! Психологинь ("специалистов") нынче много, пациентов на всех не хватает.
5) "Я мечтаю, чтобы в школах были отдельные психологи для учителей". А я мечтаю чтобы учителям разрешали работать меньше чем на 2 ставки. (2 ставки - это минимум) у меня например стабильно 2000 часов в год и это не предел, у моей коллеги 3000.
Вывод: наплевать на учителей, наплевать на детей, наплевать на родителей. Просто дайте денег психологам за сотрясание воздуха без принятия каких либо мер. Авось утрясётся.

Гость
19 авг 2021 в 22:14

какая мама, такой ребенок

гость
19 авг 2021 в 22:27

маму срочно на банную гору принудительно . Срочно!