ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
30 авг 2021 в 16:46

Сплошные чудеса. Прям поле чудес из Буратино. Если читать без мусора, суть акции не подарить учителю горы букетов, а собрать денег. Разве нет? Когда то помню, учителям носили цветы, выращенные на семейном участке, и учителя принимали их с огромной радостью. В правильно устроенном государстве благотворительность не нужна. Совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 07:56

Мне лично не понравилась акция на соревнованиях в г. Чайковский когда ваши сотрудники буквально заставляли, стыдили (что вам жалко сто рублей) купить браслеты. Нприятное впечатление о таком Фонде.

эмм
31 авг 2021 в 14:00

а как связан личный порыв родителя и ребёнка подарить учителю букет цветов и благотворительность? Одно другому не мешает. Хотите переводить на лечение детей - переводите. Но и других родителей из класса, которые хотят принести цветы учителю, не заставляйте участвовать в акциях, в которых хотите участвовать вы. что за колхоз

ОТВЕТИТЬ
яяя
31 авг 2021 в 09:35

а давайте в фонде будут платить зарплату не всем а только уборщице и то только один раз в году. а сэкономленные деньги отправим на помощь детям.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
30 авг 2021 в 19:43

Собирать всем миром копейки на то, что большинство европейских стран делают своим гражданам бесплатно, - это чудеса !? Проснись, Дмитрий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:17

Акция хорошая, нужная. Оплатить букет в 200-1500, который завянет в ведре с другими цветами? Это неразумно и расточительно. Отдать эти деньги на лечение детей - благородно и похвально. Но, отчего это государство так рьяно занимается рекламой благотворительности и волонтерства? Денег на лечение детей не жалко. Только когда помощь понадобиться тебе лично, никто никогда не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 авг 2021 в 16:50

Как часто сотрудники НКО сами отказываются от цветов, топовых машин, отдыха на дорогих курортах?

ОТВЕТИТЬ
Училка
31 авг 2021 в 04:13

1) Я никому не доверяю, и Вам не советую.
2) Если человек жертвует деньги, значит его можно грабить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:15

Лично знаком с этими людьми с давних времен, когда это все только начиналось. Все на энтузиазме и желании помочь. Поэтому именно им доверяю.
Никому свое мнение не навязываю.

Гость
7 сен 2021 в 23:49

Дмитрий Жебелев, если вам там интересно, не лезет дальше, оставайтесь там. Значит, там ваше место. Флаг вам в руки.

Ник
8 сен 2021 в 17:23

В честности человека сомневаемся, денег не дадим, но гаденький комментарий напишем

Я люблю тебя, Пермь!
31 авг 2021 в 09:36

О как. Споры о том, нужна благотворительность, или нет. Постоянная подозрительность, тотальное недоверие к хорошим (т. е. нормальным!) людям, абсолютное неверие в победу добра над злом. И всегда стакан наполовину пуст, и содержимое в нем уменьшается... Люди, как вы живете с этим???

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 ноя 2021 в 17:01

Дети продавцов цветов, дети учителей ничем не хуже детей сотрудников фонда, они тоже хотят есть, одеваться и радоваться жизни. Вопрос, как Дмитрий мотивирует подчиненных фонда, например, отказаться от тех же цветов в день рождения?

Гость
3 сен 2021 в 20:45

Я против благотворительности. Все должно быть государственное.

ОТВЕТИТЬ