Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Кто еще не сдал на шторы? Какие школьные поборы на самом деле законны
Кто еще не сдал на шторы? Какие школьные поборы на самом деле законны

Гость
23 сент 2021 в 10:08

Все взносы незаконны, нет их в Законе "Об образовании". Родители боятся, что будет предвзятое отношение к ребенку, вот и терпят.

27 сент 2021 в 23:35

После того как шестидесятилетняя классная руководительница станцевала голой на подоконнике . На шторы сдали не только родители , но и жители близ лежащих домов .

Гость
27 сент 2021 в 21:56

у чиновников есть дети, если на работе приходится заставлять подчиненных пилить бюджет, то и в гражданской жизни так должно быть, их семейства захватывают власть по привычке везде, и доят всех, кто рядом.

Гость
27 сент 2021 в 21:59

ну не сдал я воспитателю в садике деньги, якобы на уборку снега. 2 года придумывает, чем отомстить, при встрече нервы треплет, но лучше на мне пусть огрызается, чем на детях.

гость
23 сент 2021 в 12:42

первый вопрос сформулирован некорректно: "Так можно было?" - это к какой части вопроса относится - к созданию фонда или обязанности вносить взнос?
я ответил "да", потому что фонд создавать можно было
точно так же про музей: "Обязательно ли сдавать деньги на поездку?" конечно, обязательно, потому что никто твоего ребенка бесплатно не повезет
я считаю, что заработал все 9 "очков", а не 7

Гость
27 сент 2021 в 19:24

Не сдаю в фонд школы,хотя очень просят всегда. В фонд класса сдаю. Учитель просит вечно бумагу для принтера,на детей же тратят

Гость
28 сент 2021 в 01:43

Ладно шторы и т.д.. Но, когда уроки биологии проходят в обычном классе, а учитель требует дома проводит все опыты?Для чего строить новые школы, если в них не хватает кабинетов???

Преподаватель
28 сент 2021 в 12:33

Можно очень хорошо знать что можно, а что нет. Только это не защитит вашего ребёнка от моральной дискриминации со стороны: одноклассников, их родителей, преподавателей и администрации учебного заведения.

Гость
28 сент 2021 в 17:05

директора школ воруют по черному