Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родители первоклассников пермской школы заявили, что на уроке физкультуры детей просили молиться Аллаху»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
29 сен 2021 в 00:14

Если физрук мусульманин ,то всё может быть ...Надо провести расследование,проверить ...

гость
28 сен 2021 в 14:50

А что тут странного. Просто начало ОХМУРЕНИЯ. Вы можете представить такую ситуацию про Христа в Азиатской стране?

Гость
28 сен 2021 в 15:51

раньше в "космос летали", теперь аллахам молятся. прогресс

Гость
28 сен 2021 в 15:15

Ага и добавили, что, преподаватель физкультуры был с пейсами!

Владимир
28 сен 2021 в 23:31

Мать зачем это у СМИ выложила, почему сразу в школу не обратилась?

Гость
28 сен 2021 в 20:16

Автору видео. Поза лотоса это упражнение в йоге. Если вы не знаете что такое йога, воспользуйтесь Гуглом.

Да Гость
28 сен 2021 в 16:23

Скоро на физкультуре: так не сядь, сяк не наклонись, а так тем более не нагнись из-за яжмамаш.

Марсель Рим Нил
28 сен 2021 в 23:35

Давайте обсудим эту тему, в Якутии 57 мальчиков изнасиловал поп, в Биробиджане 48 мальчиком изнасиловал поп -, священник и ТД по всей России так

Гость
29 сен 2021 в 03:06

Ребенок даже не факт, что знает в этом возрасте вообще о религии. Придумли, ага. Пофиг, православная или другая, религия и наука должны быть отдельно. Либо по желанию

28 сен 2021 в 18:31

Какие молитвы у мусульман в позе лотоса? Урусы погуглите как намаз правильно нужно читать, нет там позы лотоса и складывать ноги "по турецки". Фантазия у мальчика бурлит просто или шутки не понял.

игорь
28 сен 2021 в 18:44

а родители понимают что сами они врут детям что жизнь у них в будущем будет Лучше?
когда гнобят тем что заставляют ходить в школу
заставляют учиться на оценки
заставляют сдавать экзамены и зачеты
а после скажут Выросли Идите работать рабами у рабовладельцев)) да еще на 5 лет больше чем наши бабушки и дедушки были рабами

Гость
29 сен 2021 в 00:23

В сосновоборске учительница рассказала,что есть Бог и есть дьявол и её уволили с лишением преподавать в школе.

Мама ребенка на видео.
28 сен 2021 в 15:49

Учитель окаался русским,похоже ребенок наврал.Сейчас в школе были.При чем учителя я лично знаю.Школы закрыты,вот мы и не знали что думать и кто там учит наших детей.А везде уже журналисты раскидали!

Надежда
28 сен 2021 в 21:05

разницы нету кому молиться. Пусть дети будут верующими и неграмотными. Ими проще будет управлять.

Гocть
28 сен 2021 в 14:48

Данное упражнение не является религиозным атрибутом, а схоже с ним. В результате чего ребята трактовали ситуацию неверно
------
Ага, первоклассники. Надо же такие дешевые отмазы придумывать.

Гость
28 сен 2021 в 15:45

Сами же создаёте проблемы, мусульмане действительно не молятся в позе лотоса. Обидно что есть родители, которые не хотят учиться с людьми другой веры...

Вадим
28 сен 2021 в 18:52

Вообще то Центр противодействия экстремизму МВД и инспектор ПДН обязаны начать проверку

Тёма Власкин
28 сен 2021 в 18:40

Нет бога, кроме Аллаха великого. Считаю нужным ввести намазы во всех школах.

Гостям
28 сен 2021 в 23:12

Когда уроки православия вводят, когда незаконно кресты устанавливают на территориях коренных не православных народов, когда церквей больше чем мечетей в исламских республиках, таких возмущений нет почему то. Так что большинство комментаторов не лучше. Только межнациональную и межрелигиозную рознь разводите своими двойными стандартами.

Гость
28 сен 2021 в 15:30

Аллаху молятся в совершенно другой позе, на коленях, наклоняясь лбом до земли и лицом на Мекку. В позе лотоса делают медитацию, этот приём многие спортсмены используют.
Так что какой то вброс опять ради хайпа.

гость
28 сен 2021 в 16:11

Ага, а на уроке ОБЖ будут отрабатывать упражнения с калашами и возгласами АЛЛА Я В БАР

Гость
28 сен 2021 в 16:23

Сначала выложить в инет, облить грязью школу, а потом пойти объясняться с директором.

Тина
28 сен 2021 в 19:05

Какая поза лотоса?! В своем уме? Кто знает, как читается Намаз просто сами в шоке будут от этого. Такого просто не может быть. К чему эта компрометирующая статья? Тупой вброс.

Лев
28 сен 2021 в 19:43

Вообще то поза лотоса к мусульманству вообще ни какого отношения не имеет , и полезна для телодвижения , сосредоточия и дыхания ( если правильно её подавать ).Тут нужно просто чётко разобраться , призывал ли он к вере в Аллаха при этом . Если призывал - место ему на нарах (100 %) , если речь шла только об упражнении - то вся эта возня просто глупость .

Саша
28 сен 2021 в 21:09

Это всё вранё мусульманини так ни молятся ться

Русская
29 сен 2021 в 01:27

Надо проверить диплом об окончании педагогического вуза у учителя. Проверить также вкладыш к диплому. Если диплома нет, это значит учитель неквалифицирован. Значит его надо уволить. Я не думаю, что в физкультурном вузе учат будущих учителей физкультуры в школах преподавать детям такие упражнения. При советской власти были классные уроки физкультуры с элементами строевой подготовки. А сейчас с элементами отправлений религиозных культов??? Учитель враг.

Гость
28 сен 2021 в 16:08

Немедленно провести проверку в рамках Уголовного законодательства !!!!! Учителя физкультуры, немедленно УВОЛИТЬ..... Это, что твориться......

Гость
28 сен 2021 в 15:25

решили хайп в тик токе поднять

Наджибуль
28 сен 2021 в 15:57

Скоро запретят пацанам бороды сбривать

А так...
28 сен 2021 в 16:45

в годЕ в каком уже не помню), но точно в 8м классе крутил "солнышко".Аж на 9 оборотов. И что? А так...я не из физкультурников, но из другого вида спорта...👍 Но и в мои юные годы на физрах были как бы сказать...но вы может поняли...). Нежные были.

Из Закамска
28 сен 2021 в 16:54

Да пусть кому угодно там молятся, вообще насрать.

Надежда
28 сен 2021 в 21:04

Нормальное дело помолиться. Что тут такого?

Гость
28 сен 2021 в 23:44

В школьной программе по физической культуре есть статические растяжки. Одно из упражнений на укрепление мышц тазового пояса, бёдер, ног "Бабочка". Но на видео не это

29 сен 2021 в 09:15

Ну то есть по квотам в кино набирать разные расы, и на работу нормально, это за равноправие. А снижать балл мальчикам проходной из-за недобора мужского пола - сексизм? Там может и на работу тогда не по квотам набирать, а по профессиональным качествам? Или стрелочка не поворачивается?

Гость
29 сен 2021 в 09:41

Пацан врет 🤥

яяя
29 сен 2021 в 10:38

ну ввели же в школах предмет по христианской религии , так что то никто не говорил зачем это.

Татьяна
29 сен 2021 в 11:15

Да, давайте обсудим. У мусульман это можно делать в Афганистане с мальчиками бачи бази или поехать в Йемен и жениться на 10летней девочке.

игорь
29 сен 2021 в 13:22

ау родители
посмотрите на себя и на своих детей
если у вас на шее весят КРЕСТИКИ то разве это не насилие ваших детей на молитвы?

гость
29 сен 2021 в 17:37

А что стесняетесь. Выложите для "успокоения" фамилию, имя, отчество. Учителя.
Иль поза страуса.

гость
29 сен 2021 в 18:16

У Вас нет детей.

гость
29 сен 2021 в 18:22

Рановато улетел из Перми глава СК РФ.

гость
29 сен 2021 в 18:29

Конечно пацан врет. До школы он посещал детский садик. Какой Аллах, какая какая то поза . На Урале распустился лотос. Да это бред.

гость
29 сен 2021 в 21:23

Надо сказать и показать честно - национальность, должность, образование. Без этого будут только слухи и домысли на вред системе образования . Скажите и поставьте точку . На худой конец есть страус. ЭМУ.

Анна
1 окт 2021 в 11:56

Мало того,что мусульмане каждый год расстреливают наших детей в школах,университетах,так еще мы должны теперь еще молиться Аллаху?
У каждого свое вероисповедование , мы живем в России , дети идут в общеобразовательную школу , сколько можно позволять уничижать достоинство русского человека ?!
😠

Михаил
3 окт 2021 в 10:46

А собственно, что плохого? Аллах-это Бог на арабском языке помолиться Богу за здоровье-это плохо? PS, я не мусульманин если что, наполовину еврей, наполовину румын.

Апостол
28 сен 2021 в 17:05

Лучше в Аллаха напрямую, чем в храмах РПЦ Гундяева, где обирают прихожан и утопают в роскоши священники. Владимир из всех религий выбрал Магометанство, но из-за запрета употребления свинины и хмельных напитков вынужден был остановиться на греческой православной вере. Удивительно но в христианстве тоже нельзя употреблять свинину.

Ибо Господь с огнём и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом.
Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, – все погибнут, говорит Господь.
Исайя 66-16
Не расстраивайтесь и верьте в Творца, а не лже богов и пророков, сыновей божьих и прочую религиозную ересь. Научитесь отличать веру и религию?!

Гость
28 сен 2021 в 22:45

Этого ревностного магометянина надо УВОЛЬНЯТЬ НЕМЕДЛЕННО. Пусть идёт шаверму крутить или асфальт класть, там таким самое место. Ещё лучше если они это будут делать в своих -станах, а не в России

Магомед
29 сен 2021 в 03:04

Аллах велик

Ольга
29 сен 2021 в 09:14

Родители совсем обезумели.

Гость
28 сен 2021 в 14:41

"Девушка, чьи дети тоже учатся"
где вы находите таких девушек????

Федор
28 сен 2021 в 18:50

Ну что, терпилы, до толерантнились? Не смейте ничего вякать про беженцев в Европе, пока у самих вот это вот всё.

Гость
29 сен 2021 в 07:12

Это полный бред уже эти родители незнают к чему придираться чего только не придумывают аш смешно выже взрослые люди .....