24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Пенсионер
30 сен 2021 в 08:57

Про поборы государственные расскажите! На их фоне школьные это просто смех

Гость
30 сен 2021 в 08:37

Забыли еще статью расходов: "Подарки учительнице". У знакомых классный руководитель (начальная школа) заказывает себе подарки на ДР.

ОТВЕТИТЬ
гост
30 сен 2021 в 10:05

чем "рабочая тетрадь" отличается от тетради в виде расходного материала?

ОТВЕТИТЬ
Гост
1 окт 2021 в 02:17

Сидел автор на работе, думал, что же написать, какую тему поднять. Про политику опасно, про искусство скучно. И тут он вспомнил, что скоро день учителя, значит, надо написать что-то про школу. А что писать про школу, чтоб прочитали? Конечно же поборы! Люди увидят заголовок и прочтут. Редактор обязательно такое выпустит. Скандалы, интриги, расследования!
Хоть бы раз перед днём учителя написали что-то хорошее. Ведь хороших учителей и школ много. А тех кто занимается "поборами" мало, это исключения из правил, таких людей в каждой профессии полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 08:15

"Если локальными актами в школе установлены требования к одежде учеников, нужно их соблюдать. То есть условный синий цвет для мальчиков и серый для девочек — это правило, а не рекомендация."
Хватит пороть чушь!

гость
30 сен 2021 в 11:09

про участие в олимпиадах очень интересно: сдадите 100 рэ - будете участвовать, не сдадите - не будете... взимание платы незаконно
неужели все эти олимпиады в принципе нельзя проводить бесплатно, в том смысле что на бюджетные деньги? это то же обучение, только на более высоком уровне
у дурака, простите, денег, как фантиков, его родаки во все олимпиады пихают, на общем фоне других не особо одаренных детей он может даже и победить... умненькие детишки из небогатых семей стоят в сторонке

Еремея
5 окт 2021 в 18:30

В 115 шк Новосибирска покупали рабочие тетради, школа только старенькие учебники выдала первоклашкам!

Гость
5 окт 2021 в 23:08

А мы уже 3 год сдаём по1000 на ПТО.

Наталья
6 окт 2021 в 10:36

Требовали и требуют, у меня с дочери за ребенка 3000 на нужды классв и попробуй не сдать, а в классе 27 человек. Итого 81т.р. Это что за нужды такие. А если не сдашь будут на ребенка обыгрываться. Начнутся гонения.

Загрузка...