6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
1 окт 2021 в 20:32

так то понятно что препод был не прав, но начни он эвакуацию, не известно чем бы всё это закончилось. Если он старался погасить панику, тоже не сработало. А с другой стороны он действовал по инструкции образования университета не отменяя сессию. Конечно видно по его действиям, что он вообще не поверил в происходящее, в теракт, просто признаться в этом не так просто...

ОТВЕТИТЬ
Sander
2 окт 2021 в 08:40

Честно сказать он вообще мутный какой то. Он и бывший офицер МВД, он и поп, он и профессор. Не много ли всего? Когда все успел? Почему все из крайности в крайность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 11:05

Тут такая группа поддержки этого Сыромятникова, оборзели. А что следственный комитет? Преподаватель был при исполнении служебных обязанностей, действий для спасения студентов в ситуации, угрожающей жизни, не предпринимал, более того, деморализовал их своим поведением.
Что там ему по телефону сказал ректор или декан, кому он там названивал, - продолжать лекцию, когда в здании террорист убивает людей? Это как квалифицируется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 20:52

а он должен был открыть дверь, и всех выгнать с криками " гасимся" ? Он им жизнь спас. Да. И в конце концов, вы этих психологов видели? Общались с ними? Их самих лечить нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 20:25

Эх, борода ...

гость
1 окт 2021 в 20:35

Не "Спаситель Мира". И в глазах испуг.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2021 в 21:34

Слова Бастрыкина - у руководства Универа не было .....

Штуденты
2 окт 2021 в 09:23

Обиделись, что он им сразу под столы не сказал залезть? Че, обмочились? Девушка правильно выше сказала, в армию вам надо. А девушек в Донбасс в окопы?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2021 в 21:04

Мать одной из учениц их жизни спасла. Есть женщины в Русских селеньях.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 окт 2021 в 10:43

Нормальные преподаватели не начальству звонили, а сразу закрыли-забаррикадировали двери в аудиторию и занялись не лекцией, а безопасностью. А вот почему на сработала сигнализация - это вопрос к администрации. Кнопку охранник не успел нажать? А позже почему не нажали?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 окт 2021 в 03:14

А я когда училась, преподы просто давали задания и сваливали. А тут слили хорошего преподавателя, который реально болеет за свой предмет. Сигнала тревоги не было, это слышно на аудио записях. Он и не поверил. Никто в такой ситуации не был и не ожидал её. И гнобить преподавателя за то в чем он не виноват глупо. Привычка гнобить приводит к плохому. И вообще мальчики надо в армии служить, а потом учится поступать, силушки и силы воли может хватит дверь самому запереть, а не мамку ждать.

ОТВЕТИТЬ
Студент
2 окт 2021 в 02:02

Ой,плохой,он плохой,на пенсию его пора.

аха
2 окт 2021 в 08:47

Великовозрастные малыши, которые переносят агрессию на профессора, так как он видел их страх? пфф. Увлечение психологией до добра не доведет, помяните мое слово через 20 лет. Нервное, легко возбудимое поколение, боящееся всего непонятного, на подходе. А все потому, что утютюшечкипсихологушечки.

ОТВЕТИТЬ
Бусики
2 окт 2021 в 02:30

Там есть еще один больной - Зорин. Тоже его надо отшлепать. Он не признает коронавирус. Если серьезно, то университет не будет увольнять хороших специалистов, даже если они с прибабахом. Главное - передавать знания, а не сюсюкаться.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 окт 2021 в 21:07

Интересно, Лизе платят за интервью газетам и журналам, она ведь и до этого дня их давала? Думаю, что лучше, что сменили преподавателя. Главное, что все в этой группе живы и здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 окт 2021 в 01:16

Он спас им жизнь,это главное,а Машка с дочкой истерики,пользуются своим социальным положением,они открыли эту волну против уважаемого человека и профессора,он заслужил свое звание не напрасно,а эта Лиза чем гордится,своими корочками инвалида,чтоб париться на страну?я не видела ни одного коммента в ее поддержку,это та же Лиза,только в соцсетях,париться на общей беде игнобить уважаемого человека,который добился в жизни того,что ей никогда не светит

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 08:46

Убрали-поставят. Его же не уволили. А вот семье инвалида нужно задуматься. Во первых мужчина, препод, священнослужитель, профессор и если он сказал, что безопасно, то женщинам с физической проблемой, с не самой легкой видимо жизнью, отчасти не совсем счастливых нужно учиться верить, быть терпеливыми и уважать, тех кто кармическо-энергетически выше на сегодняшний день.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2021 в 22:46

Эти жертвы ЕГЭ не понимают, что он жизнь им спас ?

ОТВЕТИТЬ
ЦУЛИП
1 окт 2021 в 21:05

Все такие умные после того как всё закончилось! Вольно или невольно преподаватель поступил правильно! В его кабинете есть жертвы? Нет! Так что не надо нападать на него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:50

Психологи МЧС пусть лучше займутся сотрудниками МЧС. Как вели себя пожарные в "Зимней вишне", когда люди им говорили куда нужно идти и где короче путь? Из-за их бездействия погибли дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:40

Профессора виноватят и засирают а убийцу нет. Маргинальный менталитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 10:13

Ещё бы! Такой хайп сорвал детишкам! Остальным есть о чем рассказать в своих блогах: как прыгали, как спасались, как боялись, как спасали, как под партами сидели.... А у этой группы и вспомнить нечего - одна лекция ((
Такой хайп сорвал ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 09:52

Почему не "наезжают" на преподавателей чьи студенты прыгали из окон и получали травмы? Может быть только из-за того, что в их группах не нашлось "гнилой" душенки, решившей сделать преподавателей крайними?

Нинель
2 окт 2021 в 13:22

У него все дети живы.Спасибо надо ему сказать.

ОТВЕТИТЬ
бугага
2 окт 2021 в 23:03

по текстам не студент - школоло

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 окт 2021 в 09:53

Ректор все правильно сказал, будут результаты расследования ск он отреагирует, а пока перевели на другие потоки. Не понимаю истерию филологов, впрочем они всегда были слабоваты на мозговую активность, это вам не физики.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2021 в 11:06

вопрос по существу- откуда там взялась МАМА, которая закрыла дверь ?....
не издевка, просто вопрос. по всей видимости упустил этот момент

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 10:15

Преподаватель, уйдите от них, им не нужны Ваши знания, им нужен хайп! За хайп они были готовы бежать под пули! Безумные.

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
1 окт 2021 в 20:26

Ну и насрать на них и на него тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:44

Время лечит, будущим филологам не плохо бы было Святое Евангелие с толкованием читать. Всем мира и добра!

ОТВЕТИТЬ