Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мэр Перми рассказал об итогах проверки безопасности школ, которую начали после стрельбы в университете
Мэр Перми рассказал об итогах проверки безопасности школ, которую начали после стрельбы в университете

Гость
13 окт 2021 в 22:06

очередная болтовня от невыбранного "мэра". всё что угодно нести может. в худшем случае - вернётся в панелестрой.

13 окт 2021 в 23:12

Попилят деньги на установке КПП в школах, а в остальном ничего не изменится

Гость
14 окт 2021 в 07:35

Кроме того, вспомним, что он заявлял, что отвечает за все, что происходит в городе . И…?

зло
14 окт 2021 в 07:42

театр безопасности работает, все довольны. Только мэр не договаривает, что безопасность начинается не в школе.

Гость
13 окт 2021 в 22:17

В смысле - не стоит переживать? Все школы оборудованы металлоискателями и их охраняет Росгвардия или хотя бы наше доблестное ГИБДД?

Гость
13 окт 2021 в 21:16

Ну в отставку точно не подаст , если повторится

Гость
13 окт 2021 в 22:51

Что то много говорит, а где дела существенные

гость
14 окт 2021 в 08:56

То что на фото удручает. Обычные триподы. Они могут остановить только законопослушного гражданина. Даже я в 60+ их легко перелезу. Нужны полноростовые с зашивкой промежутков между ними до потолка. Может тогда кого-то и остановит. Хотя есть сомнения. Рамка металлодетектора почему стоит в каком то проеме, а не перед турникетами. Что делается на правом турникете охранник не видит, т.к. его загораживают проходящие по левому.

Зоокамский
13 окт 2021 в 20:57

Что он скажет, если найдется подражатель???

Гость
14 окт 2021 в 08:30

Сколько ещё ходит,таких Бекман-суровых?

Гость
14 окт 2021 в 08:35

Ведь главное!показать картинку безопасности,в учебных заведениях

Гость
14 окт 2021 в 08:42

Число жертв атаки мужчины с луком и стрелами в норвежском Конгсберге увеличилось до пяти, еще двое пострадали

Гость
14 окт 2021 в 10:28

Умом нашего мэра и губернатора не понять, в них надо просто верить.

Гость
14 окт 2021 в 10:31

А я думал будут повышать безопасность на законодательном уровне. Например увеличат штраф для террористов, например 5000 рублей. Пользы столько же, как от турникета, но зато бюджету прибавка.

Анна Ильинична
17 окт 2021 в 19:05

Не уверена, что с безопасностью стало лучше, но встречать первоклашек приходится за калиткой- не крыши, ни скамеек. Впереди холода и непогода. Ждут, что родители и бабушки-дедушки, сохранившиеся от Ковида заболеют и перемрут от простуды?

Женя
14 окт 2021 в 10:35

Последний пример, садик в Краснокамске без забора, обнесен лентой и все, заходи кто хочет и никакой охраны.