ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
3 ноя 2021 в 21:19

Продления лохдауна не будет?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 00:50

Ковид-истерики заныли. Детей боятся 😅 Сами-то стерильны?

Гость
3 ноя 2021 в 21:06

Да!!! Смешно!!! когда 500 школы закрыли, а 700 открыли. Восхищаюсь! Да и после каникул в 2 недели, когда все съездили за новым штаммом.

3 ноя 2021 в 20:37

"— Если у него появились признаки инфекционного заболевания, необходимо оставить его дома, — уточнили в Минобре." 😂😂😂
Да они в школы и сады то заглядывали вообще?! В каждом классе/группе есть ребята, с соплями по колено, кашлем и температурой.
"Да это/её его по дороге продуло немножко. Мы не заразные же." (с) ЯЖМать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 21:12

Нелогично. То пишут, что дети тяжело переносят заболевание, но почему-то студентов перевели на дистант, а школяров - на очное? Студенты важнее , чем школьники? Студенты не ограничивают свои перемещения, все автобусы , все кафешки ими забиты...

ОТВЕТИТЬ
Зарина
3 ноя 2021 в 20:38

Ещё чего придумали выходить, нормальные нет все вокруг объявляют о том, что все плохо и у нас шкалит, давайте по 1000 в пермском крае хоронить и выходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 21:02

В школе обработку парт вообще не проводят. На второй день рукава на белых блузках и рубашках уже серые.

Гость
3 ноя 2021 в 22:45

им надо привить детей, а что для этого нужно, болезни и смерти. Думаю еле еле доучаться этот год, а следующий только с прививкой пойдут в школу. Ну может разрешат экзамены сдавать приходить кто на домашнее перейдет, а учиться едва ли. Рыжий сказал, трех классов хватит для детей, а там за свой счет

Гость
4 ноя 2021 в 10:59

Все съездили отдохнули, нацепляли заразы, сейчас только школота выйдет на учёбу кривая начнёт рост. У нас в школе, сходили на кружки, заразились, притащили в школу, перезаражали родителей. У детей прошло в лёгкой форме, а родители, бабушки и пр. перенесли тяжело. Вот вам и изоляция.

Евгений
5 ноя 2021 в 11:59

С таким подходом учителя увольняться будут. Вот тогда родители повеселятся когда у их детей пропадут предметы.

Из Закамска
3 ноя 2021 в 19:57

Поколение эге тупое, сейчас поколение коронавируса - еще тупее.

ОТВЕТИТЬ
Ибупрофен
3 ноя 2021 в 19:15

без комментариев

Гость
3 ноя 2021 в 20:59

почему разрешили проводить только концерт Алены Апиной!!!????? 4 ноября в ДК Солдатова

Александр
3 ноя 2021 в 21:09

Так у нас праздники всё таки? Или локдаун? Ничего не понимаю что происходит.

Гость
4 ноя 2021 в 16:05

Кошмар будет... Работать в таких условиях нереально трудно. Расскажите лучше об особенностях преподавания в таких условиях... Это ад. Когда все болеют, а ты бегаешь по разным классам, а каждый день кто-то заболел.

Гость
3 ноя 2021 в 19:22

А универе когда?! У ребёнка скоро выпуск, а она почти два года на заочном!
То карантины, то каникулы! Безобразие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 09:37

О дистанте мечтают мамы- домохозяйки. Им хорошо. Спи и уроки за дитятку делай. На знания плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 19:29

В основном все работают, куда детей то девать, конечно надо открывать

Гость
3 ноя 2021 в 20:14

Хоть одна здравая мысль.