Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор продлил коронавирусные правила в школах на два года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
3 ноя 2021 в 20:09

Превратили школы в тюрьмы для малолетних. Даже на пришкольную территорию не пускают родственников детей, хотя ограничение в приказе только по входам в здание. Первоклашек ждут за забором, под дождём и снегом - нереальная "забота" о здоровье родителей школьников! Бродячим собакам находят деньги сделать навесы, а родителям детей, которые платят налоги, на которые и существуют чиновники от педагогики, только кукиш без масла. Обыкновенный садизм и презрение к родственникам школьников и к самим школьникам.

Гость
3 ноя 2021 в 21:44

Жуть. То есть Попова в курсе,что все это коронобесие будет минимум до 2024 года???😠

Гость
3 ноя 2021 в 19:45

Почему все мероприятия на 4 ноября отменили, а концерт Алены Апиной в ДК Солдатова разрешили проводить????!

4 ноя 2021 в 00:25

Т.е вирус запланирован до 2024 года. Дальше что там в повестке дня Agenda 21?

Гocть
3 ноя 2021 в 20:20

Жесть. А чё не до 2030-го?

Гость
3 ноя 2021 в 19:47

что будет через 2 года?

Гость
3 ноя 2021 в 20:57

Бред. У меня 2 дочери, учатся в разных школах. У обеих проходят совместные уроки с другими классами и параллелями, день самоуправления также ни у кого не отменяли. Зато родителям в школу нельзя

Гость
4 ноя 2021 в 00:04

Это просто социально-нравственная катастрофа....

Коронабесие
4 ноя 2021 в 12:05

То есть они сами не верят, что поголовное ошмурдячивание населения хоть что то изменит? )))

Из Закамска
3 ноя 2021 в 20:00

Ещё ошейники всем надеть и выгуливать в перемену на поводках.

3 ноя 2021 в 21:39

Фотография отлично демонстрирует как эти правила работают.. 😂

5 ноя 2021 в 00:37

Давно запрещены новогодние ёлки и праздники в школе,нет классных чаепитий и дискотек,грустное детство у наших детей и воспоминаний о школе теплых не будет. Перемены по классам ,бегать нельзя и толпой собираться.Жуткое время.Детей приучают к тому,что это норма.

Анна
5 ноя 2021 в 00:50

Что удивляться, что в школу некоторые дети возвращаются только с оружием, убивать: школа перестала быть частью счастливого детства и превратилась в колонию для малолетних. Утренники, соревнования, чаепития - это нельзя. ОГЭ, ЕГЭ - можно. Бред. И мы терпим эту дичь. А им что, у Поповых и прочих дети в Лондонах, в Диснейленде отдыхают, пока на наших детях ставят эксперименты. Скоро и медицинские эксперименты начнут на наших детях проводить

А куда
4 ноя 2021 в 19:48

девался санэпиднадзор? Так-то это его прямая обязанность .

Гость
20 ноя 2021 в 11:29

дети сидят по кабинетам, у них уже давно нет экспериментальных и лабораторных работ по химии и физике, нет соревнований по физкультуре, нет чаепитий, дискотек, нет перемен и нет общения, беготни- толкотни, а вы всё бегаете истерите по поводу короновируса??? Ради чего? У детей нет детства: в школе тухлятина, дома истеричные зомбированные мамаши.
Всё в угоду властям: послушание ради послушания, бездумные и покорные роботы - вот что воспитывают в наших детях, отбирая у них самое лучшее, оставляя только серость, покорность и рабство. И мы на это согласились уже!! Ради чего??