Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Важно увидеть в ребенке человека». Химик из Перми вошла в топ федерального «Учителя года» — публикуем ее монологи о профессии»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
7 нояб 2021 в 14:44

Знаю, как организуются такие конкурсы: чем выше уровень, тем больше народа задействовано для подготовки показательного занятия. Хотелось покритиковать, но подкупила честность учительницы - сама об этом рассказала. Также хвалю за две её очень важные установки: в плохой успеваемости детей виноват тот, кто не умеет хорошо учить; ребенок - полноправный участник учебного процесса. Я желаю успешного, радостного труда учителю, и пусть ее пример хоть немного заражает окружающих коллег!

Гость
7 нояб 2021 в 11:39

Подольше бы держался этот заряд молодости простого учителя. Хотя бы 25 лет до выгорания! Соблазны будут впереди - будут сманивать в завучи, в методисты, в директора. Трудно будет остаться учителем - энтузиастом....

Гость
7 нояб 2021 в 12:16

А может дети должны быть наравне с учителем?

Гость
7 нояб 2021 в 11:00

Как оригинально...

Гость
13 нояб 2021 в 22:50

Очень жаль, что у меня не было такого преподавателя по химии. Я очень любила химию, но учитель тупо читала нам учебник(((
Вот и старшему сыну не повезло с учителем по химии. Не полюбил он данный предмет. Хотя химия очень интересная наука

Гость
7 нояб 2021 в 14:01

А она привита?

гость
7 нояб 2021 в 14:17

Нужно писать правильно. Химик жен. род. - - - > химичка

Гость
7 нояб 2021 в 16:09

Как обтекаемо сказала о зарплате...Базовая ставка-6800. А все остальное накручивается на нее. Ставка выходит -15000. Ну научите,где в школе есть возможность заработать. Вообще-то,только одна-огромное количество часов. А тогда прощай высокий полет,здравствуй тяжелый воз.

Людмила
8 нояб 2021 в 20:56

Очень жаль, что учитель химии не знает, что пепсин- фермент желудка, который работает в сильно кислотой среде, близкой к 1.

Людмила
8 нояб 2021 в 21:01

кислотной среде *

Ну да, ну да