20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 09:18

В принципе губернатор разумно высказался. Прививка не должна быть поводом для отчисления.

Гость
11 ноя 2021 в 09:35

Я, конечно, понимаю, что какие у нас репортёры, такие и комментаторы под новостью, но может стоит читать текст до конца, прежде чем его комментировать?
Откуда вообще взяли информацию про отчисление? Приказ процитирован, непривитых будут отстранять от занятий. Остранять, не отчислять. И слова Махонина в этом аспекте мне крайне непонятны. Сам ввёл локдаун, сам обязал вакцинироваться не менее такого-то процента своих подчинённых, сам угрожал отстранением от работы. А сейчас: "Можно и другими мерами сттмулировать"

ОТВЕТИТЬ
В закамск
11 ноя 2021 в 10:09

Вообще похер, как флюгеры все

Я люблю тебя, Пермь!
11 ноя 2021 в 10:28

Иммунитет или не иммунитет? Вот в чем ... о чем?
Сначала бы власти хоть официально единое вещать, а потом уж про поголовную иммунизацию всякую ... издавать. Тьмутаракань - как была, так и осталась, на все времена.

11 ноя 2021 в 11:16

Только народ расчехлился в комментах - сразу боты понабежали. Махонин, отзывай ботов, а то эта тема войдёт в "альманах попыток воздействия на общественное мнение" региональной власти, наши потомки будут хохотать, как сейчас смеёмся мы про времена съездов цк кпсс и всяких пленумов президиумов ссср.

Анастасия
11 ноя 2021 в 12:05

Хахаха! Он издал сегодня новый приказ, в котором, остались все те же слова про увольнение и отчисления. Просто добавлены фразы: обучающиеся старше 18 лет! Все!
Проверьте приказ, как было самоуправство, так и осталось. Принудительная вакцинация и никто ответственности не несет!

В закамск
11 ноя 2021 в 12:48

Похер, отчислили давно уже

Гость
11 ноя 2021 в 13:51

Тенденция положительная- ссыт когда страшно.

Анна
12 ноя 2021 в 12:34

Правильно, надо больше штрафов, казну наполнять. Трясти прививки будут с администрации и штрафовать, а с подчиненных взятки гладки, их нельзя доводить до абсурда, только абсурд показывать.