ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
11 ноя 2021 в 13:47

Если ректор университета такую ересь подписывает, что уже говорить об обычных работодателях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 11:42

то Вася - то не Вася!
Странный дядя. Вроде целый ректор, а дальше своего носа не видит. Надож было такое ляпнуть!
Видать слабенький он руководитель, недальнозоркий...

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 22:59

Подстраховался, ведь не хочется вылететь и с и.о.?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:56

А что по этому поводу скажут правоохранительные органы. В СМИ опубликованы провокационные призывы ректора политеха, направленного на уничижение мнения президента РФ о добровольности вакцинации, на разжигания недоверия к власти РФ. Это называется информационный терроризм, это преступление не только против народа, на что сейчас принято закрывать глаза, это преступление, против властей РФ.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 05:35

За этого "балабола" (литературное выражение, если что!), и.о. ректора вступаются модераторы ресурса?)))

Второй раз удаляют комментарий за то, что в тексте этот "не человек" назван тем, кем он является!!!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
11 ноя 2021 в 12:07

Хахаха! Он издал сегодня новый приказ, в котором, остались все те же слова про увольнение и отчисления. Просто добавлены фразы: обучающиеся старше 18 лет! Все!
Проверьте приказ, как было самоуправство, так и осталось. Принудительная вакцинация и никто ответственности не несет!

ОТВЕТИТЬ
Кручу-верчу как хочу
11 ноя 2021 в 14:46

Переведите этого и.о. в дворники за нарушение российских законов. Хрен переведут! Законы можно нарушать, если ты чиновник.

Я люблю тебя, Пермь!
11 ноя 2021 в 11:40

М-да, быстрота реакции у и.о. ректора явно замедлилась. В прошлый раз за один вечер пятницы два взаимоотменяющих (то офлайн, то дистант) приказа издал, а тут - изменение в приказ аж два дня вносил. Василий Юрич порасторопней был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 11:34

Бысто же ректор переобулся после слов губернатора...

ОТВЕТИТЬ
Антиваксер-атеист-рептилоид
11 ноя 2021 в 14:12

Сейчас все, кого заставили вакцинироваться: "А чё, так можно было?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 18:26

Переобулся на лету. Молодец

Гость
11 ноя 2021 в 16:49

Сам то он поставил прививку? Огромное количество противопоказаний к прививке. Многим просто претит ее ставить принудительно. Многие переболели, им зачем прививку ставить? А почему тогда речь о 80%? Если % 40-50 уже переболели? Значит вакцинировать нужно оставшиеся 50%.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2021 в 15:48

Это называется, включил заднюю.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2021 в 11:45

на сайте политеха приказ висит с этим п. 8, ничего не убрано

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 17:00

Смешной конечно ректор. Беда наша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 23:16

Вместо слов об отчисления вставили слова о возможном "дисциплинарном взыскании" к непрившимся, а это в числе прочих мер и исключение. Так что произошла словесная эквилибристика. Игра на публику.

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
12 ноя 2021 в 00:24

При проведении вакцинации студент попал в больницу с инсультом в Тюменской области.

ОТВЕТИТЬ
В закамск
11 ноя 2021 в 12:46

Да уж. Было, не было, не было и было. 2 + 2 не то 4 не то 5 (смотря для кого, видимо).
Похрен уже, ничего не изменить

ПОЧЕМУ
11 ноя 2021 в 21:44

Песков и часть Госдумы не отправлены на самоизоляцию, сколько "заразили" уже или это только для "стада"??

гость
12 ноя 2021 в 10:38

Даже Гоголь так быстро не переворачивался...)))

Технолог
12 ноя 2021 в 01:35

Вакцинация не является личным делом! 1- Страна подчиняется ВОЗ, которая давно является чисто финансово-политической организацией. 2- Чиновники высшего ранга, разрешившие разработку и применение данной вакцины, имеют с этого хороший доход. 3- При вакцинации большей части населения люди "сядут на иглу" и жить без постоянного иглоукалывания не смогут (смотри болезнь Марека). Прививаться или нет - Русская рулетка, только на курок не ты нажимаешь.

Пермяк
11 ноя 2021 в 12:11

не пишите ерунду, никого силой тащить ставить прививку не будут.
Если отчислят, то через суд можно восстановиться + получить денег за ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Ташкент
11 ноя 2021 в 18:15

Такие не лицеприятные комментарии. Но никто не признается сам себе, что есть Президент Вуза (такая должность введена повсеместно во многих ВУЗах), так называемый "серый кардинал", а ректор всего лишь официальный руководитель, которого представляют обществу, на которого идет постоянно негатив, но авторитет фамилии которого используют в своих интересах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:17

Зачем мракобесам-антиваксерам высшее образование?

ОТВЕТИТЬ