29 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
19 ноя 2021 в 21:40

Откуда берутся эти полоумные мамаши...им же нужно лечиться...а лучше свалить в тайгу, там нет столько людей...одни миши ходят.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 20:00

Больная женщина! Если она вообще существует.

ОТВЕТИТЬ
Колякамаляка
19 ноя 2021 в 21:13

Если эта женщина побывает в московском метро её охватит ужас 😄

Гога
19 ноя 2021 в 22:22

Вброс

Гость
19 ноя 2021 в 21:19

а в общественном транспорте люди ездят, битком набитом?!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 20:53

Накатай дебильную жалобу и стань директором школы.

Гость
20 ноя 2021 в 08:27

Самые бесполезные люди в этой жизни, даже своим детям мешают жить учиться.

Гость
19 ноя 2021 в 21:10

Теперь дети этой школы занимаются физкультурой в классе за партами.

ОТВЕТИТЬ
Самоизолируйся, глупая баба
19 ноя 2021 в 22:40

Законы Конституции нарушают, а она тут со своим короновирусом встревает.

Гость
19 ноя 2021 в 20:35

Загрузить ее каким нибудь общественно полезным трудом (улицы подметать) что бы хренью не страдала.

Тик
19 ноя 2021 в 23:30

Бред! Жалко её детей... есть ещё те кому ненадоел этот бред с короной...

Гость
20 ноя 2021 в 01:15

А когда дети едут в переполненном автобусе в школу, это не противоречит мерам ?

Гость
20 ноя 2021 в 11:26

Дети сидят по кабинетам, у них уже давно нет экспериментальных и лабораторных работ по химии и физике, нет соревнований по физкультуре, нет чаепитий, дискотек, нет перемен и нет общения, беготни- толкотни, а вы всё бегаете истерите по поводу короновируса??? Ради чего? У детей нет детства: в школе тухлятина, дома истеричные зомбированные мамаши.
Всё в угоду властям: послушание ради послушания.
Нас приучают к командам, как собак, а мы не сопротивляемся. Сколько жалких и покорных в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Макс
20 ноя 2021 в 00:03

Быть бараном, нынче модно!

Гость
20 ноя 2021 в 08:26

А про расписание занятий в этой школе слышали? По расписанию всегда физра у одного класса. В нормальных школах)

Гость
19 ноя 2021 в 20:18

Да ладно? А сотрудники детского санатория, вообще, без масок ходят. И что-то никто не отреагировал так болезненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 22:49

Что делала жительница на уроке физкультуры в школе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:15

"И, вообще, дети без масок были на уроке физкультуры... А мячи не дезинфицировались после прикосновения каждого ребенка..."

Гость
19 ноя 2021 в 20:06

Будущая " преемственница".

Леди любовь
20 ноя 2021 в 11:20

А когда дети в 3 смены учатся это очень полезно для здоровья отдайте своих детей в платную школу

яжмамашек плодит государство
22 ноя 2021 в 14:17

потакая байстрючеству. А они плодят не известно от кого.

Гость
19 ноя 2021 в 23:20

Не знаю, в чём негодования комментаторов. А на счёт этих норм, все учебные заведения плевали целым стадом на них.

ОТВЕТИТЬ