ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

18 дек 2021 в 23:40

Профессор просто не понял, что происходит, у него очень медленный мозг. Не правильно оценил ситуацию. Дверь в любом случае закрыть надо было и подготовить ребят на случай нападения... Нет ничего дороже жизни... даже лекция менее ценна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 16:25

Преподавателю просто повезло, что стрелок не добрался до аудитории. Никакой его заслуги нет. Никакой. Зря Университет его выгораживает. Доверия нет уже не только к этому преподавателю, а ко всему руководству заведения в целом раз так. Ну что, это осознанная позиция. Студенты, думаю, очень ею возмущены.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 12:21

Профессора сделал все правильно. Не допустил паники. Лучше было бы выпустить всех студентов и создать ещё мишени?

Иван
22 дек 2021 в 11:57

Профессор молодец. Не допустил паники среди малолетних дебилов.

ОТВЕТИТЬ
333
23 дек 2021 в 01:17

Да профессор просто не понял ничего, не оценил ситуацию. Напридумывали тут, что он читал лекцию, чтобы не допустить паники. Ну смешно ведь.

Гость
13 янв 2022 в 18:37

Даже если и не преподаватель закрыл дверь, ведь он никому не запрещал этого делать, молодцы, что помогли.

Сильва
11 фев 2022 в 13:22

Омар Хаям когда то писал: "Учитель, ты знаешь как трудно бывает учить дураков. Но бывает трудней - учить молодежь! Ведь она всех умней".
В этом деле должны разбираться профессионалы. Но у нас опять же как всегда, писал Крылов И.А.: "Беда коль сапоги начнёт тачать пирожник, а пироги печи сапожник". У нас всех профессионалов вывели, остались одни сапожники и пирожники. Образование, медицину, сельское хозяйство всё рушим, а потом за голову хватаемся.

Ольга
26 апр 2022 в 23:25

Профессор все сделал правильно: он действительно " отвлек" студентов, не допустил паники. Все это он делал виртуозно:многие даже не поняли до сих пор его действий. Никакой он не тормоз, все оценил верно. А студентка,написавшая в Сети, неизвестно как сама бы повела себя!

Патриот
3 июн 2022 в 17:21

А теперь профессора и одноногого стрелка пошлите обоих в Украина . У одного опыт в стрельбе, у другого -мужество. Такие там и нужны