ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
17 дек 2021 в 22:16

Строят, а школ всё меньше становится

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 17:47

В нашей самой гуманной, самой передовой стране дети учатся в две - три смены.
Я помню удивление бесконечно влюбленных в Путина, вечно гонимых русских в загнивающей и клевещущей Эстонии, у них то одна смена хоть в эстонской, хоть в русской школе и бесплатное питание.
Я понимаю, что они это всё делают из-за зловещей русофобии, но может нам стоит построить пару школ?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 15:11

дизайн как у какой-то птицефабрики
и отделка облезет от дождя за год как во всех "новых" дс и школах

Гость
17 дек 2021 в 17:24

А на крышу пулеметы - чтобы консервы не воровали

Гость
17 дек 2021 в 17:33

Единственная за месяц позитивная новость .

Гость
19 дек 2021 в 19:45

программа пукина : 10 школ убить, 1 построить

Александр
19 дек 2021 в 21:09

Наш МЭР самый честный МЭР в мире. Все земельные участки себе пригрел в городе. Для избирателей работать то будешь? Ау.

Арти
17 дек 2021 в 17:52

А на Загарье даже спортзала нет в 81 школе. Вот парадокс просто .

ОТВЕТИТЬ
КРЫСЫ РОССИИ 🐀🐀
18 дек 2021 в 11:57

Построят
Сделают
Может быть
Когда-то
не верьте этой стране

ОТВЕТИТЬ
ВАСЯ
17 дек 2021 в 20:04

построить школу за год? и сдать в эксплуатацию...НЕ ВЕРЮ

Гость
17 дек 2021 в 22:24

Школу свыше тысячи мест ещё не начали но сдадут в 2022 а инфекционную больницу на 240 мест уже начали( со слов администрации) и сдадут только в 2023

Гость
17 дек 2021 в 22:44

Да ну? 2 новых школы за 30 лет в Перми, мастерград на пролетарке и арсеналовская Репина со скандалищем которая. А закрыли сколько? Вон очередную в центре города посреди учебного года расселяют.

Маргарита
18 дек 2021 в 11:29

Какая хорошая новость! Сейчас здание 82 школы так забито, то администрация для малышей придумала урок - обед, что разделить потоки и всех деток накормить. Там не только дети с Юбилейного, Авиатора, но и Южного, Голого Мыса и т.д. учатся. После строительства долгожданного стадиона 82 школы эта самая чудесная новость.

Гость
18 дек 2021 в 13:44

где дураков преподавателей найдут на нищенскую зарплату?

Гость
19 дек 2021 в 22:08

Также, пожалуйста, обратите внимание на микрорайон "Кислотные дачи"!!! Новых домов построено много, нужна новая школа. Лицей забит до отказа. Детям элементарно присесть переодеться некуда после уроков (надеть штаны, сменить обувь), на подоконниках переодеваются, т.к. много народа, урок физкультуры проводится сразу у двух классов одним учителем.