ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
22 дек 2021 в 00:01

В сентябре эту школу Департмент принял и она не была аварийной, а в декабре вдруг резко стала аварийной. Настолько, что детей отправляют в два разных места учиться. Не странно ли??? Похоже, что это здание кому то очень приглянулось, поэтому и хотят его оттяпать под любыми предлогами, а на детей и вовсе наплевать. И никого не смущает,что добираться в 28 и 61 школы неудобно, что педколлектив может просто развалиться, и 21 школа постепенно перестанет существовать. Не к этому ли все идет?? Тогда и здание будет свободно.Нет школы,нет проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 21:48

дети.. вы не поняли
чиновникам надо кушать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 21:48

Это ужас, что творится в Перми! Краевой столице!!! Позор властям!!! Бедные дети!!!В середине учебного года стали заложниками данной ситуации!!!!! Все права ребёнка нарушены!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 22:17

Вообще-то всё это должно делаться запланировано, а не в середине учебного года. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 21:51

Какая-то развлекаловка в виде ТЮЗа важнее школьников!!!!!!!! Позорище!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 22:28

Кто же их послушает. Школа будет закрыта, сопротивление бесполезно.
На сибирской департамент образования неплохо разместится, у них рядом здание совсем плохое, ютятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 10:23

Пермские чиновники поставьте своих детей на место детей из школ 21 28. 61 . Вы на это способны ? Позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 00:43

И ведь не напрасные опасения о том, что школу пустят по рукам. Далеко ходить не нужно - всего завернуть за угол: здание бывшей поликлиники по ул. Пермской, 45 сдали в аренду. здание может быть использовано под медицинский или образовательный центр, могут быть размещены объекты социальной инфраструктуры, физкультурно-спортивного назначения, культурно-досуговые учреждения, предприятия торговли, общественного питания, гостиниц, офисов.
Зачем спрашивается грохнули поликлинику? Чтобы отдать здание частникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 23:11

Странно. Могли бы хоть начальную школу разместить во дворце творчества, как это было с 11 гимназией во время строительства нового корпуса. А старшее - звено в 11 гимназии , где у них музей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 23:24

Такой "отличный" подарок к Новому году! Позор! Жалко детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 00:17

Да уж, тут явно заинтересованность департамента

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 15:17

Власть говорит, что всё останется, как есть и те дети, у кого была 1 смена, будут учиться в 1 смену. ВРАНЬЁ ПОЛНОЕ!!! Нам директор объявил, что с января мы будем учиться ВО ВТОРУЮ СМЕНУ!!!!!!!
ВЛАСТЬ!!!!! А ВЫ ПОДУМАЛИ, ЧТО У ДЕТЕЙ СЕКЦИИ, КРУЖКИ И Т.Д. РАСПЛАНИРОВАНЫ НА ЦЕЛЫЙ ГОД В СООТВЕТСТВИИ СО СМЕНОЙ В ШКОЛЕ! Родители проплатили дети занимаются, а сейчас Вам вздумалось и весь учебный процесс и доп.образование коту под хвост!!!! Как я должна своему ребенку объяснить, что у нас просто ломается весь уч.процесс из-за халатности власти?????

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 дек 2021 в 01:08

Люди познаются в беде, оказывается нужно съесть пуд соли, чтобы узнать человека. Это касается Директора гимназии 11, которая правдами и неправдами держит оборону, чтобы временно не пустить учеников школы 21 и гимназии 17, которых во всеуслышанье называет невоспитанными недоумками. Директор додумалась до того, что своих учеников призывает держать оборону, заставляя приходить после обеда в гимназию и сидеть в кабинетах, делая вид, что кабинеты заняты кружками. Разве можно такого человека называть педагогом? Хозяйственник и только, похоже уже профессиональное выгорание…и держать такого человека на этой должности нельзя, не взирая на её былые заслуги. А департамент образования бессилен и ничего сделать не может и не хочет, ведь это не их дети. До чего мы дожили, хвост управляет головой!

P.S. И не нужно удалять это сообщение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 21:38

Не дееспособны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 14:56

Пермь Первая, наши дети в 21 школе учатся в первую смену. Все. Почему сейчас по Вашему желанию наши дети должны учиться в 2 смены. Малыши с двух часов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 22:51

Дали бы доучиться детям до конца года..потом бы и закрывали... Детям такие перемены не есть хорошо..новые учителя..новые школьники, не всем это на пользу.

Гость
21 дек 2021 в 23:02

2 года назад, когда из школы уехала на юг директор, я звонила в департамент и говорила,что отказываюсь от данной школы, т.к. у меня есть подозрение , что её расформируют в самое ближайшее время( т.к. зданию нужен кап.ремонт), а с открытием нового корпуса 17 она уже не будет нужна детишкам из гимназии. И , опаньки! Все мои опасения вылились в реалии. За сбычу мечт.😱

Гость
23 дек 2021 в 01:33

Кому то просто понадобились 2 здания в центре города. Поликлинику загнобили, загнобят и школу. ПОЗОР ВЛАСТЯМ!

Гость
23 дек 2021 в 01:53

Так почему все еще нет внятных ответов на наши родительские вопросы, запросы, увещевания и прочее? Власть ждет, что народ опять поворчит, помыч..ит и скушает все это?

Гость
23 дек 2021 в 02:14

Дожили! Платим, платим налоги.. А дети, чтобы учиться в достойных условиях вынуждены ВИДЕООБРАЩЕНИЕ записывать!! В какой стране это видано?

Гость
23 дек 2021 в 02:16

Почему нет мест в элитных школах? Куда они делись?

Гость
23 дек 2021 в 02:18

В новостях пишут, что Пермь вошла в десятку регионов с самым высоким уровнем коррупции. Так что вы здесь хотите?)

Гость
24 дек 2021 в 14:25

Кто разрешил директору школы 11 открыть в здании старой школы на 700 мест музей? И во сколько обходится бюджету города содержание музея. В этом здании без реконструции можно разместить всех учеников школы 21. Срочно выносите экспонаты музея. И вообще каковы затраты бюджета на одного ученика в школе 11. Говорят благодаря пробивной способности директора денежные средства на образовательную деятельность школы 11 выделяется больше чем для других школ города.

Вот
21 дек 2021 в 22:05

Упадёт в здании что нибудь эти же, и вы, кто тут посты написал, будете возмущаться, что детей оставили в опасности?
А родители побегут в суды?
Этого вы хотите?

ОТВЕТИТЬ
Вшаговой
22 дек 2021 в 06:59

Доступности открылась Репинская школа в Арсенале? На 1200 учеников вроде Репин говорил. Соответствующая всем стандартам. Какие проблемы ходить туда этим 9классникам?
Бюджет города не резиновый устраивать отдельным школьникам персональные условия?

ОТВЕТИТЬ