ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
23 дек 2021 в 09:04

Так и нет ответа, почему детей не переводят на обучение в рядом стоящие гимназию 11 и Дворец творчества. 61 школа очень далеко, и это понятно всем кроме чиновников. Почему при ремонте 11-ой её не переносили в 61, а размещали в 21 и дворце? Опять деление на касты? Налоги платят все, а пользуются ими почему-то многие по остаточному принципу

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2021 в 11:35

Директор не умеет читать? Или не понимает смысла напечатанного? Кто тогда его назначил в очистку?

23 дек 2021 в 16:09

61 школа переполнена в 2 раза. По нормативам в ней должны учится 700 учеников - учатся 1300. А сейчас еще добавят кучу классов. Чинуши вы совсем...?
Стройте школы стройте дет сады, это нужно было делать еще вчера. А то только новые жилые дома, а где соц учреждения для этих людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 09:00

А тем временем, за углом на Пермской,45 здание слили частникам, выселив единственную на районе поликлинику.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2021 в 09:59

Чуть пониже 21 школы есть здание городской администрации. Там случайно нет 4 свободных кабинетов? Пусть уж потеснятся, пустят детей.

гость
23 дек 2021 в 08:42

Ну это просто возмутительно ради куклодеев закрывать школу. Замечу что здание театра аварийное и летом со стороны Пермской заделывали трещину от фундамента до крыши. Сам театр по факту аварийный. Что они там строить собрались?

Гость
23 дек 2021 в 09:07

Когда 20 лет назад на ремонт на два года закрывали школу №2, на Советской, детей от туда так же размещали по другим учебным заведениям. В том числе, и в школу №21. Так что, я думаю, они имеют право рассчитывать на ту же взаимовыручку, что проявили сами тогда.

Гость
23 дек 2021 в 09:29

Очень близко они нам школу нашли! От нашего дома до 61 школы 20-25 мин. идти. До родной 21 школы от силы 10 мин. и то, если ползти.

гость
23 дек 2021 в 09:54

По мнению чиновников, в здании 28 школы достаточно свободных кабинетов, а директор говорит, что нет свободных кабинетов, чтоб продленку сделать. Мужской туалет один на школу и дети жалуются, что там очереди на переменах, полный туалет старшеклассников.

Гость
23 дек 2021 в 10:05

Что мой пост про чиновников и безопасность подходов к школе 61не понравился? Правда глаза колет?

Гость
23 дек 2021 в 11:03

Школа 21 ВСЕГДА принимала учеников из разных школ, в связи с разными обстоятельствами. Школа 21 всегда протягивала руку помощи! И этому учать детей в стенах этой школы: быть человечными, добрыми, помогать ближнему.
И сейчас школа 21 оказалась в трудной ситуации и те школы, которые она постоянно выручала просто отвернулись! И не просто отвернулись, а директора учат и настраивают учеников этих школ к войне, злобе, ненависти... Это просто ужас в какое время мы живем!!!
Меня всегда с детства учили - протяни руку ближнему... Но оказывается в нынешние времена про это напрочь забыли......

Гость
23 дек 2021 в 10:10

Просто так господа чиновники вы от родителей не отделаетесь! Мы будем в любом случае бороться за права своих детей!

Диана
23 дек 2021 в 11:58

Лакомый кусок земли, на котором стоит школа, сулит огромнейшую прибыль в бездонные карманы чиновников. Потому плевать они хотели на образование, будущее детей,их интересы и удобства. К сожалению, родители и ученики несчастной школы ничего не добьются, власть перестала бояться мнения народа.

24 дек 2021 в 20:39

ЧЮШЗ оборзели в край
то уничтожат один памятник архитектуры, то за второй примутся

123
23 дек 2021 в 12:07

Господа! Задумайтесь, здание возможно аварийное. Ну неужели вы готовы рисковать жизнью своих детей. У меня дети все 11 лет ездили в школу на автобусе. И получили прекрасное образование. Ничего в этом не вижу страшного. А вот подвергать жизнь детей опасности - это страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 23:13

Бывал много где, полно исторических зданий по России испоганенно бестолково сделанными колхозными коммуникациями. Разучились строить за 75 лет.

Гость
23 дек 2021 в 10:22

Здание упадет, то родаки к кому побегут?

ОТВЕТИТЬ