ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
5 янв 2022 в 17:46

Куда деваются старые школы? Школьников вроде уменьшилось в разы

6 янв 2022 в 11:49

Школа в Рабочем посёлке в далёкой перспективе ((( Школы действующие справляются уже с трудом ,ученикам Траектории приходится маневрировать между двумя зданиями ,а это 2 остановки ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:43

Островского,68 там школа #33, зачем совсем рядом ещё одна. Постройте на Чернышевского вместо будущих муравейников.
Займитесь в конце концов капитальным ремонтом школы #22, обещали ещё 5 лет назад. Зданию более 120 лет. Требуется ремонт. Скол ко можно откладывать?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2022 в 09:53

25-этажки на месте школьных дворов?
на Верхотурской (островского) просто нет места для какой-то "новой школы"

Гость
5 янв 2022 в 19:50

лапша наваристая...раздается всем бесплатно....

Гость
5 янв 2022 в 20:47

Кто строить будет, Репин?

Гость
6 янв 2022 в 16:52

а сколько школ угроблено ?

гость
5 янв 2022 в 18:04

Вчера шел по родному району около школы №43 (Точка), отгорожена огромная территория под неочемный стадион заваленный снегом. А рядом хоккейная площадка которой более 50 лет и не пустовала ни летом не зимой, а сейчас все разбито и разломано. Это памятник развитию массового спорта в г. Перми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:58

В 2018 обещали на Парковом построить Ледовый дворец и бассейн. ГДЕ?

Гость
5 янв 2022 в 23:19

ну есть шанс, что наши правнуки пойдут в неё)))

Людмила
7 янв 2022 в 16:10

А сколько территорий детсадов высотками застроено. Пусть ряд из них ведомственными были. Власти то для чего нам нужны? Договариваться с владельцами и нужды людей учитывать или свои карманы наполнять? Да о чем это я, конечно упаковаться успеть, а потом "культуру Франции поднимать", как Чирик. Своя то на недостижимой высоте!

Гость
7 янв 2022 в 21:34

Внедрили народу басни о безграмотной России. А на самом деле за сто прошедших лет школ было построено меньше, чем их было построено за время правления Николая второго. Много зданий школ РИ азрушили из-за бездарной эксплуатации, если не считать ещё сколько снесли во время ликвидации "бесперспективных" населённых пунктов.