Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За одни сутки в Прикамье ковидом заразились 503 ребенка. Могут ли ввести дистант? Отвечает оперштаб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
27 янв 2022 в 15:19

Сколько там выявлялось, перед первой самоизоляцией то? Сотни не было, кажется..
Уч.заведения закрыли, бизнес разогнали, полицию на улицу отправили контролировать исполнение ограничений..
Сегодня 1714 человек в сутки.. Да делов то.. Мы обязательно сядем и обсудим, но вы не бойтесь, всё будет хорошо..

Плевать всему этому опер.штабу на зараженных и пострадавших. Просто в прошлый раз посиделки дома были кому-то выгодны, а сейчас - нет..

28 янв 2022 в 00:01

Схема манипуляции та же: "Проблема, реакция, решение." Только вот электората, думающего телевизором, а не головой, всё меньше. За себя и кошелёк стерпели, но детей на эксперименты бигфарме ни один здравомыслящий родитель не отдаст.

27 янв 2022 в 17:42

Все обосранты - вы зачем детей в школу водите, если так боитесь модной болезни? Забирайте из школы, сидите дома! Никто вас силой в школу не тащит.

27 янв 2022 в 23:37

Пишут училки, которым лень ходить на работу и двоечники- лентяи. И тем, и другим давно пора уходить из школ на "дистант".

Гость
27 янв 2022 в 16:59

Люди!
Как вы жили два года назад?
Всегда есть сезонное заболевание гриппом и ОРВИ, всегда школы закрывали на карантин, но никогда не закрывали производство, не закрывали магазины и государственные учереждения, это все пройдет через недею-две. Почему всё это забыли и поддались психозу, который нагнетают сми?

!!!!!!
27 янв 2022 в 15:04

ввезли вакцину для подростков!!!! Всё понятно...а как еще загнать на вакцинацию-только страшилками,что все дети болеют как никогда...

Вася
27 янв 2022 в 17:49

Заболевают дети, а строгая изоляция сделана для стариков.
Нечего не понимаю.

Гость
27 янв 2022 в 17:05

ну и что. когда я училась в 90-х, бывало и по 8 человек ходили из 32. но это дня 3-4. потом постепенно все выздоравливали. зачем панику нагнетаете? обычный сезонный подъем

Гость
27 янв 2022 в 17:17

Каждый год в январе- феврале была эпидемия гриппа и ОРВИ. Что,блин происходит то? Что за паника?!. Не верю ни в какие омикроны,и тд. Ещё новые названия напридумывают,чтобы людей в узле держать! А мы все ,как дураки ,ведемся

Пенсионер
27 янв 2022 в 16:39

Специально народ пугают что бы было меньше противников вакцинации детей !

гость
27 янв 2022 в 15:30

Детей пожалейте!!!! Вводите дистант!!! Скоро учить некому будет и учиться некому! В классе из 30 чел - 18! из 18 половина с кашлем и соплями - родителям же плевать, мы ж ребенка в школу как в камеру хранения отправим! В школе никто по факту не контролирует ничего и пускают всех и с соплями и с кашлем и с температурой! Никаких обработок, никакого разобщения между классами, ничего по факту нет! и всем об этом известно..

Гость
27 янв 2022 в 20:46

боты вышли на работу, под каждым постом о необходимости дистанта описываются

ЫЫЫ
28 янв 2022 в 00:03

черти руки прочь от детей!

Маша
27 янв 2022 в 22:33

Что значит...дистант, ребята болеют..о каком обучении можно говорить. Вы хоть сами с высокой температурой поработайте. А учителя, что не люди? О каких уроках с высокой температурой идет речь. Достали уже. Надо было не выпускать отдыхать эти же семьи за рубеж ....вот и результат.

Гость
28 янв 2022 в 06:40

из 30 детей в садик пришли 5 человек. у остальных видимо омикрон, так как одна семья сдали тесты и положительно у всех. если закроют, то куда ребенка, мы на заводе работаем. Оставьте хоть дежурные группы. А школьников давно на дистант надо было отправить

Гость
27 янв 2022 в 15:16

Надо выходить быстрее на дистант, жалко здоровье детей.

Гость
27 янв 2022 в 15:05

503 - это раз в 5 ниже чем на самом деле. Однозначно дистант

Гость
27 янв 2022 в 15:35

Это ужасно дети и взрослые заболеваю на глазах, страшно приходить на работу. Что происходит?

Гость
27 янв 2022 в 17:58

Как же так, ковид первого поколения детям безопасен был, а второго как взрослых косит.
Прямо как сезонный грипп.
А течение болезни у детей как проходит, есть осложнения или бессимптомно?

Гость
27 янв 2022 в 20:00

До 1 февраля состоится заседание, на котором рассмотрят вопрос борьбы с коронавирусом в учебных заведениях (с) Ну всё - пропал Калабуховский дом

Моисей
28 янв 2022 в 09:03

В гимназии № 4 в младших классах болеют более чем 20% детей и никто на дистанционное обучение не переводит. Хотя старшее звено уже давно на дистанте.

Гость
27 янв 2022 в 15:04

Просто наконец-то начали тестировать детей….

27 янв 2022 в 15:34

Маски заставьте носить, ищите как сгладить кого на дистант, а в масках ни кто не ходит. Штрафы чтоб люди поняли.