Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Решение о продлении или прекращении дистанта для школьников Перми примут 9 февраля
Решение о продлении или прекращении дистанта для школьников Перми примут <nobr class="_">9 февраля</nobr>

9 февр 2022 в 00:30

Если честно, то дома за 1 неделю ребёнок 5 класса освоил всю программу до конца этой четверти с лёгкостью на отлично. Правда, не без репетиторов. В школе бы мусолили ещё 1.5 месяца. К сожалению денег на репетиторов больше нет. Но выводы о школьном преподавании внапрашиваются сами..

Гость
8 февр 2022 в 23:56

Я охерею, если откроют

Гость
8 февр 2022 в 21:32

Многие учителя болеют. В самих школах учить некому.

Игорь Труман
8 февр 2022 в 17:49

Первым делом надо улучшить качество дистанционного обучения. Связи с учителями нормальной нету, скинули все обучение на родителей. Раньше делали всей семьёй домашнюю работу, а сейчас ещё и классную. Я про младшие классы.

Гость
9 февр 2022 в 10:42

В нашей школе продлили до 13 февраля. И то не факт, что с 14 февраля все у школу пойдут

Иннокентий
9 февр 2022 в 08:28

Чтобы не болели дети, надо привить всех взрослых активаксеров! Антиваксер - это диагноз, и из за них до сих пор весь кошмар с ковидом! Поэтому надо взрослых антиваксеров прививать уже насильно!

8 февр 2022 в 18:41

Пока не стабилизируется обстановка о каком открытии школ может идти речь?

Гость
8 февр 2022 в 19:30

Создается впечатление, что учителя специально задают огромные и неоправданно сложные задания на "дистанте", чтобы родители и дети измучились и возненавидели данный вид обучения. Таким жестким способом отстаивают свои права на работу в очном формате? Они же не хотят, чтобы их сократили. Каждый час скидывают новые ссылки на вход в ZOOM, требуют обязательно включить камеру, выслать дом.задание до 16-17 ч...

Из Закамска.
8 февр 2022 в 17:50

Да насрать вообще продлят они там или нет, или вообще всё закроют.

Гость
9 февр 2022 в 08:59

Дак уже приняли.

Гость
15 февр 2022 в 05:04

Почему отменили дистант при такой заболеваемости.... Надо возвращать дистант....

Гость