Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Прикамья попросят директора школы, где из-за визита губернатора не выпускали детей из классов, больше так не делать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
18 фев 2022 в 19:10

Боялись, что малолетний смерд подаст челобитную боярину? Да кто же его за боярина - то считает, кроме него самого???

ГОСТ_
18 фев 2022 в 18:00

Да что ж такое, ну почему так не везёт нашему губернатору? То, со слов помощника Махонина, его подставят непонятно откуда взявшиеся боты и на пресс конференции завалят хвалебными однотипными комментариями, то вдруг какие-то неведомые силы, вопреки воли Дмитрия Николаевича, разместят на его сайте номера платных(!) телефонов для получения гражданами консультаций по вопросам здравоохранения, то вот оказывается директор глупенькая такая, сама по себе взяла и вопреки обязательным в таких случаях протоколам встречи (За которые отвечает администрация губернатора) давай детей "по норам" держать😁😁😁

Елена
18 фев 2022 в 18:02

Дурдом крепчает,самоуправство тоже

19 фев 2022 в 12:22

Дак бояре же!))

Гость
18 фев 2022 в 18:31

Хозяин боится показаться на глаза народа?
А если показаться, то только с синими мигалками? и охраной от этого народа.
Тогда кем он руководит?

Гость
18 фев 2022 в 21:07

Вы что написали...Попросят!!! А если не попросят?
Власти Прикамья попросят директора...Дословно. Позор.

Гость
18 фев 2022 в 18:20

Уже нету сил читать новости про Махонина, такое впечатление, что у нас губернатор какой то неуверенный в себе подросток

с Балмошной
18 фев 2022 в 18:56

Она больше не будет! Поставьте её в угол!

Гость
18 фев 2022 в 19:17

Главный бармалей края огорчился что не увидел детишек?

Скрепа
18 фев 2022 в 19:47

Барин едет, крестьяне должны прятаться, а кто не успел, то на колени или в пол наклон.

Гость
18 фев 2022 в 20:15

Позор этой власти, наберут разных теток на зарплату в 200 тысяч, и не обьясняют, что входит в их обязанности.
Как я рад, что доживаю эту жизнь.

Гость
18 фев 2022 в 21:08

Погрозили пальчиком…. Умора

ЧЕЛОВЕК
19 фев 2022 в 08:58

ДА, нашего ребенка не выпускали из класса, не кормили 6 уроков. А если удалось выйти в туалет, то социальный педагог так ОРЕТ на детей, что можно ее вместо сирены выставлять! Сразу видно - опыт работы в колонии сказывается! Вот такие педагоги там работают.

Иван
19 фев 2022 в 02:17

Подхалимы на руси еще не перевелись ! И чему такие учат детей?

Гость
19 фев 2022 в 04:09

Что, вот так сама взяла да и решила всех в классах запереть? А губер даже и не поинтересовался где же дети??? Ну юмористы блин.

Гость
20 фев 2022 в 13:46

Попросят больше так не делать ахахаэахахахахха, материально надо наказывать, и компенсацию пусть выплачивает в честь такого инцедента, месяц бесплатного питания в столовой было бы ему уроком