Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выбор делает школа. Минобр Прикамья прокомментировал рассылку сценариев для уроков о военной операции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
3 мар 2022 в 23:41

Зачем какие- то сценарии, планы? Ненадежно это. Состряпать один урок на всю страну и прокрутить его по первому каналу, усадив всех детишек перед телевизором. Дешево, сердито и без самодеятельности.

Гость
3 мар 2022 в 14:44

Врут. Указание обязательно для исполнения, собирают отчеты о выполнении.

Гость
3 мар 2022 в 15:25

Любопытно, как должен ответить учитель : ученик спрашивает - мой двоюродный брат ( или бабушка) живет на Украине и не жаловался на жизнь. Зачем тогда война ? А если позовут - на прицел друг друга ? Что ответит учитель? Кому поверит ученик?

Гость
3 мар 2022 в 17:08

Без комментариев.

Своя голова
3 мар 2022 в 18:17

Родители если вы не имбицилы пожалуйста обьясняйте вашим детям дома что такое хорошо и что такое плохо .Учите их отличать честность смелость и правду от подлости лицемерие и трусости.Помните ; учителя не святые и не опираться на их точку зрения вы и ваши дети имеют полное моральное человеческое право .

Гость
3 мар 2022 в 15:06

Нет , не проводят
А когда спрашивали , что то не очень то и хотели рассказать

Гость
4 мар 2022 в 08:21

Дети смотрят ютуберов, среди которых много украинцев.
Все они уже выпустили антивоенные ролики.
Например канал - "Сливки Шоу" - контент для детей, 20 мл. подписчиков, вполне объективно и сдержанно, вполне пригодно к просмотру детьми.

Вы опоздали, товарищи пропагандисты, опоздали навсегда, не суетитесь.

Гость
4 мар 2022 в 10:14

Объяснять что боевые действия ведутся против НАТО и если бы оставить как было эту территорию с охреневшей от безнаказанности перчаточной куклой под названием президент Украины, то тогда бы стоял вопрос о последней для всего мира ядерной войне.

Яна
4 мар 2022 в 11:51

Ну вот, уже необязательно. Значит, можно оставаться людьми даже под давлением.