Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учебная неделя начнется с гимна: министр просвещения рассказал, как изменится жизнь школьников с 1 сентября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
19 апр 2022 в 17:39

Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог!

19 апр 2022 в 20:04

Почему это надо делать именно сейчас? До сих пор "патриоты" были не нужны? Или это заменит школьные завтраки?

20 апр 2022 в 10:11

Дело медицинского живёт

Гость
19 апр 2022 в 15:24

А маразм крепчал.

Гость
19 апр 2022 в 15:39

Боже царя храни еще запойте

Профессор Ф.Ф.Преображенский
19 апр 2022 в 16:45

Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха

Гость
19 апр 2022 в 20:23

Как там в великолепном фильме "Собачье сердце", а? Когда профессор Преображенский говорит о том, что, если вместо работы они с доктором Борменталем будут петь хором, у них наступит разруха...
Вбивание "патриЁтизЬма" посредством насильственного заучивания гимна и распевания его перед уроками... Ну-ну...

Гость
19 апр 2022 в 15:58

Пропаганда и прослушивание гимна не является предметом обучения. Это является насилием и нарушением прав ребенка и его родителей.

19 апр 2022 в 17:55

Ужас. Страшный сон (((.

коми-пермякМанторофф
19 апр 2022 в 16:04

Щаз все сразу наладится.

Гость
19 апр 2022 в 19:54

Вобще и целом мне наш гимн нравиться,но не хочу,что бы он замыливался,что бы дети от него устали и при исполнении кривлялись,корчили рожицы и тому подобное.А это произойдет обязательно.Видимо в нашем мин.образе не самые умные люди.Так насильно патриотами не становятся.

Zло
19 апр 2022 в 15:25

Целовать портрет Вождя предполагается ежедневно?

Гоcть
19 апр 2022 в 15:34

Повезло выпускникам этого года.

Гость
19 апр 2022 в 20:11

А почему взрослых на работе петь не обязали??? Не согласен. Настаиваю на внесение изменений в трудовой кодекс об обязательном исполнении гимна во всех трудовых коллективах, невзирая на особенности трудовой деятельности.

19 апр 2022 в 16:22

Как говорят умные люди, недавно признанные иноагентами, вовлечение детей - новый шаг на пути к тоталитаризму

Гость
19 апр 2022 в 20:03

Лучше уж "Суровые годы уходят..." по Булгакову.

Гость
19 апр 2022 в 19:26

Ну,что набьет оскомину,если его исполнять по поводу особенно торжественных случаев это да,государственных праздников да.А так всуе ,так надоест и смеяться будут.Есть такая поговорка :"Заставь дурака богу молиться,он лоб расшибет."

Гость
19 апр 2022 в 19:44

Набьет оскомину,надоест эфект будет обратным,как говориться:"заставь дурака богу молиться он лоб расшибет."

Гость
19 апр 2022 в 20:02

Мероприятия под эгидой - "Мы вас научим родину любить!"
Потом конкурсы "песни и строя" возродят, потом пионеров в почётный караул к "танку" выставят, потом всем это надоест и будет застой, а после случится развал государства.
Недавно проходили, помним ещё.

Пенсионер
19 апр 2022 в 21:10

Да что гимн, давай те сразу молится все будем на путина и единую россию! Каждое утро! В знак благодарности за нашу счастливую жизнь

Гость
19 апр 2022 в 22:02

Господи! Ты есть на своих небесах?

Гость
19 апр 2022 в 16:18

Сталинский гимн. Дополнительный элемент зомбирования.

Русский человек
20 апр 2022 в 16:24

А вам не стыдно, когда многие не знают слов гимна? Смотреть больно, когда спортсмены других стран подпевают слова звучащего гимна, а наши нет, не все, большая часть молчит. Почему в Америке висят их флаги и в школах исполняют гимн? Возрожление патриотизма просто необходимо!!!! В 90-е произошел развал и к чему пришли? Разве мы заслуживаем быть " Иванами, не помнящими родства?" Я-ЗА обеими руками!!!

Гость
20 апр 2022 в 11:23

И правильно, надо вернуться к патриотическому воспитанию. Раньше в начальной школе учили стих "С чего начинается родина", советский союз превозносился, про Ленина рассказывали и большевиков. Сейчас другое время и также надо учить любить свою страну, чтобы меньше было национал-предателей.

Патриот
20 апр 2022 в 16:11

В наше время люьая линейка, собрание, смотр начинался с поднятия флага и гимна. Не считаю, что я выросла убогой и зашоренной. Я-патриот своей страны! Дети должны знать главные ценности-герб, флаг и гимн. И то, что при исполнении гтмна необходимо вставать!!!

Гость
19 апр 2022 в 19:31

Маразм крепчал!

Гость
19 апр 2022 в 21:25

Школьники в Сингапуре каждое утро гимн поют, а потом у них час чтения. И так каждый день. - Какой ужас! Ведь у них лучшее образование в мире! Но мы же не в Сингапуре!

Гость
19 апр 2022 в 20:24

Карго-культисты...
Это не так работает.

Гость
20 апр 2022 в 04:33

А зачем тянуть до 1 сентября? Некоторые регионы введут пение гимна с 1 мая. Пермский край всегда был в числе передовых !

123
20 апр 2022 в 12:20

а чё не написано причина побудившая в кремле срочно ввести изменения? Видимо недостаточно прививается любовь к родине. Согласно мнению Пескова можно и с ясельной группы начинать прививать любовь к Родине. Как только объяснить ребенку что родина чья то собственность а не его ребенка

Первоклассник
19 апр 2022 в 23:43

Я уже каждое утро свой гимн пою
-единая россия зло-

Гость
20 апр 2022 в 08:38

Каждому новому царю будут переделывать регламент, патриатизмом не пахнет, детям обьясним.

Хорошо
19 апр 2022 в 19:00

что родители совсем запретят детям ходить в школы и д.с. ПК.

Дед школьника
20 апр 2022 в 09:00

У нас это называлось "Ж-пу рвать перед начальством".

21 апр 2022 в 00:54

Поддерживаю! Я за Родину, за гимн, за нашу цивилизацию! Через уважение к государственным символам формируется уважение и ощущение принадлежности себя как к гражданину великой страны!