ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
индустриальный
26 апр 2022 в 17:37

"об отказе не будут сообщать в правоохранительные органы"
ого, они так великодушны

Гость
26 апр 2022 в 16:32

Да-да, инициатива учеников!
Всё это спускается сверху, вы хоть врать складно научитесь!

Гость
26 апр 2022 в 17:16

Инициатива учеников, взялась на ровном месте...

Интересуюсь
26 апр 2022 в 17:36

Постановка вопроса интересная. Не бойтесь, в правоохранительные органы не сообщат. Не сообщат о чем??? Чего должны, по мнению министерства, опасаться родители? Кары за позицию, взрослых и детей?

гост
26 апр 2022 в 18:17

Непонятно, зачем отпираться? Получается, вся эта z-пропаганда не такая и однозначная.

В школе наших детей учитель попросил нарисовать георгиевскую ленту в виде буквы z...

Гость
26 апр 2022 в 20:34

Своему так сказал - увидишь в школе нездоровый интерес к непонятным буквам, сразу идёшь домой, до выяснения.
Родину любить, мы как нибудь без вас ребёнка научим.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 апр 2022 в 21:18

Я работаю учителем. И да дети с 10 лет, всему курсе последних событий .Их совершенно никто не зомбируют. С родителями дома беседуют. И если родители в курсе событий и дети в курсе. Все любят свою страну. И за z. Так что не бздите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2022 в 17:30

Крутятся, как ужи на сковороде. Бессовестные, на детей все хотят свалить,.Типа не виноватые мы, это все они, детишки...

Гость
26 апр 2022 в 23:08

Хватит обеZьянничать

Гость
27 апр 2022 в 09:11

Нужно фиксировать эти действия для будущих разберательств.

Гость
26 апр 2022 в 19:57

Про инициативу учеников вранье.
Про законность использования чужого ребенка в PR-акции юридического лица с размещением фото ребенка в СМИ (да-да, Интернет это СМИ) без согласия родителя - ГОЛИМАЯ ЛОЖЬ.
Родители, подавайте иски в суд за использование детей и принуждение их к труду.

Гость
26 апр 2022 в 20:38

Дети вне политики!
Пропагандисты, руки прочь от детей.
Хватит с вас стариков с промытыми телевизором мозгами.

Гость
26 апр 2022 в 16:23

Слышь, "минобр", лучше даже не пытайся...

обычный чел
27 апр 2022 в 00:18

а что там насчёт безопасности в школах и детских садах? в саязи с трагедией в Ульяноске?

обычный чел
27 апр 2022 в 00:22

59 RU почему скрыли мой комент. я спросил о безопасности в школах и детских садиках.

обычный чел
27 апр 2022 в 08:16

59.ru Прошу прощения погорячился Спасибо за публикацию

Анатолий
27 апр 2022 в 17:19

Хватит врать! Половина взрослого населения России зомбирована телевизором! Сейчас взялись за детей. Ради бога! Не смейте это делать! Не надо засорять светлые умы детей пропагандой и мракобесием! Остановитесь!

гость
26 апр 2022 в 18:09

Ну,вот! Готовы для проведения Z-акций на Украине. Послать их туда. Или еще дальше куда-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Пермяков
26 апр 2022 в 16:58

Лицом в снег это тоже инициатива детей?

Гость
26 апр 2022 в 20:28

Дети, на то они и дети, что ещё многого не понимают.
Мы же пресекаем употребление вредных веществ детьми, безоговорочно.
Сегодня на митинг без спроса, завтра в секту, послезавтра наркотики…
Школа - исключительно для получения знаний, остальное без нас, пожалуйста.

Я люблю тебя, Пермь!
27 апр 2022 в 11:28

"Замполиты, политруки, А по прежнему - комиссары" (М.Матусовский, "Комиссары", 1973). Вперед, ребята, назад в прошлое.

Я люблю тебя, Пермь!
27 апр 2022 в 11:51

Да, дорогая редакция, продолжайте затирать комментарии. Спасибо за позицию

Гость
27 апр 2022 в 12:02

Если это инициатива ДЕТЕЙ, то в полицию кто не сообщит? Тоже ДЕТИ? А почему об этом уверяет Минобр? Там ДЕТИ работают, которые инициативу проявляют?

Гость
26 апр 2022 в 16:15

Хорошие патриотические акции.
Молодцы родители, педагоги и дети, которые в таких участвуют.

ОТВЕТИТЬ