Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студенты Пермского университета выпустили ролик про ЛГБТ. За это им пригрозили отчислением»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
Гость
18 июн 2022 в 11:14

УК РФ ст.282: Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет" и тд...

Гость
17 июн 2022 в 16:28

Университет - это место студенческой свободы, в том числе свободы самовыражения, творчества, мысли и креатива. Иначе невозможно за 4-5 лет произвести специалиста, способного к инновациям. Позорище ПГНИУ в этой ситуации налицо. Верноподданные не бывают умными, верноподданность - это ограничение ума. Думаю, этих журналистов-студентов с удовольствием возьмёт на работу какое-нибудь приличное СМИ - такие смелые люди нужны журналистике. А ПГНИУ - фу!

Гость
17 июн 2022 в 16:50

Думал поступать в ПГНИУ в этом году, но раз там руководство не любят ЛГБТ, то видимо всё-таки будут отдавать оригиналы документов в Питер – там общество более дружелюбно.

Антон
17 июн 2022 в 16:48

Почему одна проректор запрещает публично говорить студентам об актуальной теме? Они занимаются своим делом, не работают на университет. Что за цензура и диктатура? Человеку старой формации нужно освободить рабочее кресло.

Гость
17 июн 2022 в 18:43

Открытый проректор Малкова опять закрылась

Студент ПГНИУ
18 июн 2022 в 13:42

Я учусь в магистратуре, студенческий активист. Не знаю ни одной группы в которой не было бы человека из ЛГБТ. Знаю это, потому что сам отношусь к этому сообществу. Большинство просто не подозревает насколько много на самом деле людей, которые чувствуют себя притеснёнными и боятся быть искренними и открытыми о самих себе. Благодаря «открытому проректору Елене Малковой проблема социализиации молодёжи, за которую она якобы печётся в своей проектной деятельности ради проектов, лишь только усугубилась, душевное состояние тысяч студентов ухудшилось, а репутация университета благодаря лично ей в молодёжном обществе опустилась на дно.

Гость
17 июн 2022 в 17:31

Да ахр…и уже совсем. Дак давайте уже при рождении людям рты зашивать.

Ой ой
17 июн 2022 в 16:40

Малкова - это директор Фонда Грантов Губернатора? И она же проректор. Так можно?

Сергей
17 июн 2022 в 20:41

Ребятам респект. Просвещение, защита прав человека сейчас важна, как никогда. Достаточной посмотреть на фашистские комменты под статьями о людях другой религии, пола, веры, просто человека с другим мнением, чтобы понять это.

ГостьМаргарита
17 июн 2022 в 16:04

я так поняла, что студенты обиделись. А с какой целью проводился этот дебиловатый опрос? Кто его заказал? Как то не верится, что тема ЛГБТ такая насущная для студентов. Ещё фестиваль ЛГбТ собираются провести. Все странно в одном направлении

Гость
17 июн 2022 в 17:14

Иде ролик то можно посмотреть?

Вячеслав
17 июн 2022 в 21:05

Мария, а что Вам все покоя эти радужные люди не дают? То их дискредитируют, то студентов отчислить угрожают? Вы им сочувствие?

Гость
17 июн 2022 в 22:46

так держать ребята!!

Гость
17 июн 2022 в 16:56

Опять университет. И после всего кто-то еще будет утверждать, что ежедневное прохождение через грязные тоннели жд не оказывает влияние на студентов?

ГостьМаргарита
17 июн 2022 в 17:50

ваш ник ГОСТЬ, очень актуален. Видимо вы гость и по жизни. Предполагаю , что вы не будете рады когда ваш сын придет домой в женском, с отрощеными на гормонах сиськами и раздолбаной задницей
. А вы будете знать, что внуков у вас не будет и привет это существо лет 20, если повезет и на лекарствах. 20 лет жизни, это максимум

Елена
17 июн 2022 в 17:52

Не равится мне ваш сайт: в сложное время вы постоянно множите вражду, а надо любовь! Главная новость у вас про оппозицию, чернуху и пр. В крае если таких новостей вам не хватает- по всей стране будете рыскать и найдете! Подло всё это!

Гость
18 июн 2022 в 07:23

А, где посмотреть ролик?

Гость
17 июн 2022 в 18:00

Решение простое . Два острова . На один геев . На другой лесбиянок . Через сто лет проверить , как развилась их цивилизация . Достали . Живут за наш счёт , железных гетеросексуалов , и всё лезут и лезут .

алексей
17 июн 2022 в 18:22

универ (ПГУ) всегда был свободолюбивым и ректора раньше были очень лояльны к студентам тк понимали что только творческие люди способны творить. пгниу плохо звучит ассоциация с гнию. тоже ведь дань моде , раньше было мой ппи сейчас чёрте что, был сеня лицин папа лицин, драхлин термех замечательная умница, виктор иванович гоменюк, математик бояршинова и много других , сейчас к сожалению без обид не очень

Zло
17 июн 2022 в 15:54

Да как они посмели! В стране, в которой всем заправляет религия, у истоков которой стоял Авраам, который родил Исаака... Скрепнее нужно быть и религиознее, в церкву ходить по праздникам, а не в этот их паблик.

справедливая
18 июн 2022 в 12:09

В библии однозначно трактуется отношение к мужеложству, не обрящут они царствие небесного.

Гость
19 июн 2022 в 23:08

Надоели уже со своими ЛГБТ. Есть ровно две ситуации. 1. В человеческой популяции всегда есть процент тех, кто от природы гомо. Так было, есть и будет. Процент этот небольшой и примерно постоянный. Они такими родились, это факт, нравится это кому-то или нет. Как правило, люди это совершенно обычные и адекватные, их не видно и не слышно, они живут сами по себе, никого не трогают. Часто про них никто даже и не знает, что они "не такие как все". 2. А есть те, кто пытается заехать на эту тему на волне т.н. моды. Они гетеро от природы -- и это принципиальный момент, -- но им либо скучно быть такими как все, либо плывут как известная субстанция по реке и заплывают в соответствующую гавань, либо что-то еще. Вот это вот всё и ходит на всякие пид-парады, призывает в свой псевдо-лагерь, т.д. Но главное -- агрессивно демонстрирует свою "особенность", главное напоказ, без этого никак. Это боевые пидосы. Между первыми и вторыми разница фундаментальная. Первых следует оставить в покое, это нормальные люди, а пропо-деятельность вторых надо пресекать на корню. Если этого не делать, они сядут на шею, как на западе и будут навязывает свою пидо-волю остальным, разваливая и без того не особо-то устойчивые институты семьи и традиционных отношений. Со временем это перейдет в охинею с переделыванием пола и т.п, см. примеры за большой лужей. Вы хотите вот такого будущего для своих детей?

Гость
17 июн 2022 в 19:29

Сам опрос похож на провокацию, нежели на какое-то серьезное исследование. Можно подумать, что самая актуальная тема и при этом люди прекрасно понимают насколько неоднозначно к этому относятся в обществе, но все равно тему поднимают, и на мой взгляд делать только хуже для тех же ЛГБТ

Гость
17 июн 2022 в 16:44

Достали уже своим лгбт! Не лезьте у людям! Тем более, к малолеткам, хоть и 18+. Держите свои предпочтения при себе!!!!

Гость
18 июн 2022 в 00:57

Почему люди считают возможным всем рассказывать о своих сексуальных делах?! Это же не нормально и как-то не культурно просто. Это личным должно быть. Бред какой-то...

17 июн 2022 в 19:50

Е - медиа это не только про лгбт, это еще про терроризм. так что зрите врага своего

Пенсионер
17 июн 2022 в 18:14

Сами внимание привлекли к ролику. Любой хайп им на пользу идёт.

Пермяк
19 июн 2022 в 04:59

Подобный опрос был бы абсолютно невозможен в любом западном университете, где для проведения даже самого маленького опроса требуется утверждение вопросника специальной комиссией. Подобный опрос просто был бы не возможен без разрешения. Публикация явно провокационная. Хотя зная господина, хозяина этого сайта, я в принципе не удивлен.

Гость
17 июн 2022 в 16:54

И слава богу !

Гость
18 июн 2022 в 16:41

ужас

гость
17 июн 2022 в 20:59

этот универ тоже спонсируют амеры? - потому и проводятся не здоровые мероприятия?!

Гость
19 июн 2022 в 02:54

Лучше бы отчислили

Чекан солены уши
17 июн 2022 в 16:11

Город Содом и Гоморра.

Просто
17 июн 2022 в 22:06

Не хотят под мобилизацию попасть?
Можно студентам ответить словами военкома из ДМБ, помните, там косари выдумывали всякие причины, на что у военкома всегда находился находчивый ответ.