Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский красавчик-учитель Вячеслав Посох переехал в Гонконг»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
21 июн 2022 в 12:54

Успехов и удачи семье!

21 июн 2022 в 10:33

и все как давай завидовать в комментах.
да, он уехал в самый дорогой регион мира, а вы в своем болотце остаетесь.
чтош

Гость
21 июн 2022 в 10:06

Молодец. Успехов на новом месте.

21 июн 2022 в 19:40

Весь Китай сейчас учит английский повально...

Гость
21 июн 2022 в 17:06

Печально конечно, что такие кадры уезжают в другую страну.

22 июн 2022 в 16:47

в кнр его быстро отучат высказываться по разным вопросам

Гость
21 июн 2022 в 13:29

Конечно, лучше в болоте с лягушками, чем в развитой стране с образованными людьми. Когда всем, кто хоть что-то может, помашете ручкой, не плачьте, что заводы стоят и технологии не что-то придумываются.

Амр
21 июн 2022 в 16:27

Красавчик, удачи тебе земляк. В это..... всегда можешь вернуться.

Татьяна К.
21 июн 2022 в 21:27

Россия и в частности наша Пермь,отличные,комфортные места проживания. Но конкретно из Перми убегают из-за крайне низких зарплат,нищенских пенсий,не доступной медицинской помощи. Никому не хочется жить в бедности и страхе оказаться без квалифицированной медпомощи.

гость
21 июн 2022 в 10:22

и никогда не возвращайся. Еще надо проанализировать, чему этот "красавчик" учил.

Николай
21 июн 2022 в 19:06

Чем быстрее уедут от нас эти "высокообразованные" в иностранье, тем лучше, ну очень хорошо им мозги промыли, с главным уклоном, в России все плохо и плевать они хотели на Патриотизм и любовь к Родине.

Курица
21 июн 2022 в 14:12

Такие милые родственники у жены

Сандро
23 июн 2022 в 15:21

Он думает его там ждут , его ждут - ищу работу, хожу голодным и полураздетым

Стас
22 июн 2022 в 17:41

Бегите, без вас крыс, лучше будет! Как минимум меньше кредитных тазов, загрязняющих атмосферу! А мы Любим и Строим Россию! Нашу Родину!

Гость
2 июл 2022 в 14:37

Удачи!!!!@

Конь
21 июн 2022 в 10:51

А мне с этого чего?

Гость
21 июн 2022 в 10:20

Тема так активно муссируется СМИ. Типа: все бегут и вы бегите давайте.

Тоня
22 июн 2022 в 20:19

Ох, бедный! В ресторанах Гонконга запутался, есть, чему посочувствовать.

Пермяк
21 июн 2022 в 09:59

Бегите все,за бугор,бегите!

Гость
21 июн 2022 в 17:35

В Австралии жарко. И рак кожи от солнца. Июнь, иду без шапки и уши мёрзнут, вот это здорово, вот это по мне.

гость
22 июн 2022 в 11:53

А что у нас бомжам в галстуках ишо и дипломы дают?

Гость
21 июн 2022 в 19:10

какой он в ж. Пермский?

Лаврентий П
21 июн 2022 в 14:13

Может он иноагент был?

Коля
21 июн 2022 в 10:14

Отрезанный ломоть😎