41 комментарий к публикации От вилок до ноутбука. Что купить студенту не из Перми в общежитие и сколько это сейчас стоит?
Гость
8 авг 2022 в 10:47
Спортивная форма могла остаться после школы, да и ноутбуки у большинства школьников сейчас есть. В нашей общаге было нормальное постельное, свое, к тому же, было негде стирать, спросите у соседей по общежитию об этом, можно не покупать, а тоже взять из дома. Крупы и овощи пригодятся, если студент умеет их готовить, можно сейчас проверить эти умения
У нас вообще ФАС работает или нет? В одном магазине товар лежит по одной цене, в соседней торговой сети раза в полтора дороже. Гнать надо этих дармоедов в три шеи.
Автор понятия не имеет о жизни в общежитии. Я пять лет прожил в ДСВ в Московском универе, мне родители дали перед отъездом 20 рублей на которые я жил месяц до первой стипендии. И не умер)
Спортивная форма могла остаться после школы, да и ноутбуки у большинства школьников сейчас есть. В нашей общаге было нормальное постельное, свое, к тому же, было негде стирать, спросите у соседей по общежитию об этом, можно не покупать, а тоже взять из дома. Крупы и овощи пригодятся, если студент умеет их готовить, можно сейчас проверить эти умения
афтор понятия не имеет про проживание в общаге
У нас вообще ФАС работает или нет? В одном магазине товар лежит по одной цене, в соседней торговой сети раза в полтора дороже. Гнать надо этих дармоедов в три шеи.
я приехала в общагу с одной сумкой. стипендия и подработка - и покупай что хочешь.
Постельное белье действительно полутораметровое или все-таки полутораспальное?
нужны только гандоны
У моей уже всё есть , у неё и живу.
Автор понятия не имеет о жизни в общежитии. Я пять лет прожил в ДСВ в Московском универе, мне родители дали перед отъездом 20 рублей на которые я жил месяц до первой стипендии. И не умер)
Пфф... у родителей полно постельного в шкафах лежит, нафига покупать?
Сигарет побольше и алкоголя, вписывать будем, также денег наличных побольше