Образование Детям и подросткам: для пермских ребят пройдет необычный IT-квест

Детям и подросткам: для пермских ребят пройдет необычный IT-квест

Чтобы принять участие, необходимо записаться

Занятия здесь проходят в легкой и игровой форме

Интерес к IT-образованию растет с каждым днем. В Перми работает международная Компьютерная академия ТОР, где учатся ребята от 4 лет. Здесь можно научиться «кодить», анимировать, снимать вайны и рилсы.


В эту субботу, 1 октября, в академии пройдет IT-квест (6+). Организаторы приглашают участников до 14 лет. В программе — создание компьютерной игры «Minecraft против Brawl StarS». Старт — в 12:30, участие бесплатное, необходима предварительная регистрация — сделать это можно по ссылке.

Так что ребята могут поучаствовать в квесте, в игровой форме и легкой обстановке познакомиться с преподавателями, а родители — узнать подробности обучения в Компьютерной академии ТОР.

Чему только здесь не обучают: программирование на Python, создание сайтов, приложений и игр, робототехника и 3D-моделирование, веб- и гейм-дизайн, анимация и мультипликация, съемка фото и видео, а также монтаж. После Компьютерной академии ТОР ребенок может быть как программистом, так и блогером. Или создаст собственный стартап? Да, здесь рассказывают и об этом.

С ребятами занимаются увлеченные и профессиональные педагоги

Несмотря на то что темы довольно серьезные и сложные, подается всё в доступной и легкой форме. Основную часть урока занимают практические занятия, так что скучать ребятам не приходится. К тому же обучением занимаются профессиональные педагоги и IT-специалисты, которые дают не только необходимые знания, но развивают soft skills, так называемые «мягкие навыки». К ним относятся опыт публичных выступлений, умение работать в команде и распределять задачи, искать нестандартные пути решения.

Направления обучения в Компьютерной академии ТОР:

Компьютерная академия ТОР работает на российском рынке дополнительного образования уже 22 года и имеет 145 филиалов по всей стране. Выпускники работают в Cisco, Ebay, Amazon, IBM, Dell, Oracle, HP, Wix и других ведущих мировых компаниях. Академия — лидер в сфере IT-образования не только для детей, но и для взрослых.

Компьютерная академия ТОР,
сайт: perm.top-academy.ru;
адрес: Пермь, улица Швецова, 39, 3-й этаж;
телефон приемной комиссии: +7 (342) 215-07-63.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем