Патриотизм и родина это не чинуши и пу .Это земля наша матушка русская наши жизни семьи наше будущее светлое и доброе .А не мрак который сейчас насаждается нечистью
То есть сейчас за норму считается получается говорить не правду, а правду говорить это норм. у вас там что совсем у всех кукушку поотшибало. Совсем уже место головы пустой скворечник...
А потом эти же люди критикуют Запад за то, что там затыкают рты тем, кто говорит что-то, отличное от текущей повестки. Высшая степень лицемерия просто.
По диагоне прочитал и не понял она доцент и учит "детей" я так понял студентов. Тоесть как сроки давать реальне за что угодно это пожалуйста, а если что то не то услышат то 20 летние студенты становятся "детьми"?
Если, мы будем буквально понимать свободу слова, что будет???
У нас под свободу слова подведут все, что угодно!!!
Ненормативная лексика в соцсетях, неважно на какую тему, для педагога не "комильфо ". Молодеж есть морально устойчивая, ну а если нет?
Странная ситуация. В вузе учатся студенты. С 18 лет их уже призывают служить в армии, а некоторых даже мобилизуют на СВО. Возникает вопрос: каким образом преподаватель вуза может испортить личность студента, если он уже имеет все права гражданина РФ? И ... а почему нельзя выражать своё мнение, используя русскую языковую культура? Мат - это нормальная форма выражение эмоций и чувств по отношению к российской политической ситуации.
Говорят преподаватель хороший и никогда не материлась.Жаль что так вышло, не надо ей было о сво высказываться, преподавала бы дальше, урок теперь ей на всю жизнь
Учить потом кто будет? Верные? А они точно в своём предмете разбираются, или главное требование - чтобы рот не открывали?
как говорил Аркадий - окукливается страна
Свобода слова? Что это?
А что говорит трудовой кодекс?
Патриотизм и родина это не чинуши и пу .Это земля наша матушка русская наши жизни семьи наше будущее светлое и доброе .А не мрак который сейчас насаждается нечистью
А фамилии праведных родителей напишут?
Позор ВУЗу
Вот вам пример преследования за политические убеждения.
Такое уже было, в одной стране, которая плохо кончила.
То есть сейчас за норму считается получается говорить не правду, а правду говорить это норм. у вас там что совсем у всех кукушку поотшибало. Совсем уже место головы пустой скворечник...
значит порядочный человек
Да здравствует свобода слова!
Как только вылезаешь в соцсеть, следи за "базаром", становишься публичным человеком. Свои хотелки оставь на кухне.
Все кто с ярлыком от вл.ти -иноагенты это порядочные честные и настоящие патриоты земли русской .
А потом эти же люди критикуют Запад за то, что там затыкают рты тем, кто говорит что-то, отличное от текущей повестки. Высшая степень лицемерия просто.
как можно так жить имею я свой голос , или я должен слушать пропаганду всякую
Ну и правильно, тупо исполнительных должны воспитывать тупо исполнительные...
Молодец Динара
Хороша вышка стала- преподы по фене ботают !Полный абзац! Реальные пацаны отдыхают!
Матершинникам не место в учебных заведениях. Что-то долго тянули.
По диагоне прочитал и не понял она доцент и учит "детей" я так понял студентов. Тоесть как сроки давать реальне за что угодно это пожалуйста, а если что то не то услышат то 20 летние студенты становятся "детьми"?
Остаётся только, драпать)
Давай, до свидания!
Если, мы будем буквально понимать свободу слова, что будет???
У нас под свободу слова подведут все, что угодно!!!
Ненормативная лексика в соцсетях, неважно на какую тему, для педагога не "комильфо ". Молодеж есть морально устойчивая, ну а если нет?
А чо криминальная родня не помогла?
Страна спецоперативно превратилась в СССР развитого брежневизма.
ВШЭ итак рассадник таких «учителей», прекрасно знают своего заокеанского хозяина
Странная ситуация. В вузе учатся студенты. С 18 лет их уже призывают служить в армии, а некоторых даже мобилизуют на СВО. Возникает вопрос: каким образом преподаватель вуза может испортить личность студента, если он уже имеет все права гражданина РФ? И ... а почему нельзя выражать своё мнение, используя русскую языковую культура? Мат - это нормальная форма выражение эмоций и чувств по отношению к российской политической ситуации.
Все верно. Гнать в шею
Говорят преподаватель хороший и никогда не материлась.Жаль что так вышло, не надо ей было о сво высказываться, преподавала бы дальше, урок теперь ей на всю жизнь
Можно было и не увольнять, а отправить на месяц в командировку на фронт, на передовую. Там бы и доносила свои взгляды.
Если хочет выражаться нецензурно, то работать в школе не надо. Метлу в руки и вперед.
И кто она такая что бы критиковать сво ?