А какая связь между исполнением ею должностных обязанностей и поведением в свободное от работы время? Уводили за нарушение должностной инструкции или за то, что она на кухне за пределами работы что-то с кем-то обсуждала?
что «направляла заявления о переводе на удаленную работу, но получала отказы» . Работодатель имеет право отказать ей в этом. Чем она не довольна? Казахстан какой- то… больничный сомнительный. Короче ,есть крему придраться , кроме мата.
Если не нравится в России, почему же вы до сих пор здесь сидите, прямо сейчас поезжайте в Киев на Банковскую, вас там встретят с распростёртыми объятиями....😂
Какая страна, такой и суд.
Ну и пусть учат верные, а не умные. Быстрей империя кончится.
Без неё высшее российское образование стало чуточку чище.
Ну что опять враг народа?
все правильно, такие учителя стране не нужны. матершиница плохо пример для учеников.
Как, можно не любить страну, в которой родилась и вышла в люди.
А какая связь между исполнением ею должностных обязанностей и поведением в свободное от работы время? Уводили за нарушение должностной инструкции или за то, что она на кухне за пределами работы что-то с кем-то обсуждала?
Какая "власть" - такие и "суды".
Не понял, цензурно критиковать "СВО" можно?
что «направляла заявления о переводе на удаленную работу, но получала отказы» . Работодатель имеет право отказать ей в этом. Чем она не довольна? Казахстан какой- то… больничный сомнительный. Короче ,есть крему придраться , кроме мата.
господи, да давно известно что она проплаченная
теперь еще и про "нецензурно" придумали
Очень рада, что она не будет учить моего ребенка.
За что боролась на то и напоролась.
Если не нравится в России, почему же вы до сих пор здесь сидите, прямо сейчас поезжайте в Киев на Банковскую, вас там встретят с распростёртыми объятиями....😂
А что Вы думали иначе, все же ясно!
Надо же, первый раз явно написали что она нецензурно выражалась.
А что же случилось что начали правду о причине увольнения писать?
ясно понятно- но не интересно - для меня важнее рыбалка