Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Дети полуголые»: в родительских чатах пермских школ появились просьбы помочь переселенцам
«Дети полуголые»: в родительских чатах пермских школ появились просьбы помочь переселенцам

3 февр 2023 в 23:15

Цитата:
"...В среднем каждая семья получила сертификат на 3,4 миллиона рублей..." (про выдачу жилищных сертификатов вынужденным переселенцам из новых регионов).

Цитата из заголовка текущей статьи: «Дети полуголые»

И кому верить?

P.S.: Конечно, понимаю, что "зона военных действий" - не курорт. И мирному населению уезжать оттуда нужно. Да, и помогать нужно, но...
Как-то нечестно получается...

Почему, допустим, житель Перми должен корячится 20 лет, выплачивая ипотеку (когда дети пермяка будут так же, фактически, ходить "полуголые"!!!), а "переселенец" (который, вполне возможно, так же корячился "там" с ипотекой), вдруг, решит свой "жилищный вопрос" за счет того же условного пермяка?

3 февр 2023 в 19:53

У какой строительной компании они купят квартиру думаю все поняли? А могла б эта семейка бесплатно дать, а не за наш счëт... не обеднели бы. "Патриоты"...

Гость но
3 февр 2023 в 19:42

Власть их сюда притащила, пусть власть за свои и кормит и одевает! За свои, а не за наши из бюджета!

Пенсионер
3 февр 2023 в 20:01

Им кажется пособия неплохие платят, на жилье деньги выделяют

Гость
3 февр 2023 в 20:01

Мы платим ипотеки, а им значит сертификаты на квартиры! Нет слов, одни слюни!

Гость
3 февр 2023 в 19:53

Дык, переселенцы из новых регионов России уже получили почти 79 миллионов рублей на покупку жилья в Прикамье

Гость
3 февр 2023 в 20:05

Путин пусть своё отдаёт

Гость
3 февр 2023 в 22:39

Интересно, чьи это дети без родителей

Гость
3 февр 2023 в 23:52

что отдали из личного гардероба, активные комментаторы?

Пермяк из Москвы
3 февр 2023 в 17:54

ну всё началось. Я хочу сказать что в принципе не помогаю украинцам

Гость
3 февр 2023 в 23:20

Помогайте, сами то сыты?

Гость
3 февр 2023 в 19:37

Вещи нужны новые с этикетками только что купленные?

Гость
3 февр 2023 в 20:16

Сейчас под шумок сборы пойдут разнообразные, неизвестно куда

гост
4 февр 2023 в 10:18

Насколько понятно из заметки, по каким-то причинам привезли одних детей без родителей. Сироты?

Ув. комментаторы, и какие пособия и жил сертификаты выдаются детям без родителей?

Гость
3 февр 2023 в 18:53

Я как-то хотела отдать им вещи. Не взяли. Им только новенькое подавай…

Гость
3 февр 2023 в 20:48

За чей счет праздник?

Гость
3 февр 2023 в 21:41

...............Вот и все.

Пермяк из Москвы
4 февр 2023 в 00:56

дети полуголые? а ничего что им выделились 79 млн на квартиры?

Гость
5 февр 2023 в 00:45

вначале русским помогите

Гость
3 февр 2023 в 20:45

Ольга Якунчева, пусть вам будет стыдно за столь одиозную подачу этой темы.