Все новости
Все новости

Жить в Перми, работать в США: объявили набор в международную компьютерную академию

Стать IT-специалистом мирового уровня вне зависимости от степени подготовки можно в срок до 2,5 лет

Стать IT-специалистом мирового уровня вне зависимости от степени подготовки можно в срок до 2,5 лет

Поделиться

Работники сферы IT являются одними из самых востребованных на современном рынке труда. В Перми заработная плата IT-специалиста начального уровня стартует от 40 000 рублей. Теперь освоить эту профессию стало намного проще.

Крупный международный центр IT-образования — Компьютерная «Академия ШАГ» — открывает набор на дополнительное профессиональное обучение для взрослых в Перми. По завершении программы выпускники получат диплом международного образца и смогут найти работу не только на просторах нашей родины, но и за рубежом.

Академия специализируется на профессиональном и доступном IТ-образовании и готовит программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности.

Главной особенностью академии является то, что обучение ведется с нуля независимо от возраста и базового уровня знаний.

С первого дня обучения студенты переходят к практическим задачам — 100% времени студенты проводят за компьютером, отрабатывая различные кейсы. Преподаватели «Академии ШАГ» являются профессионалами IТ-индустрии и учат тому, о чем не пишут в учебниках.

Поделиться

Студентом академии может стать любой человек в возрасте от 15 до 55 лет. Любой желающий может выбрать из трех направлений:

  • разработка программного обеспечения;
  • компьютерная графика и дизайн;
  • сети и кибербезопасность.

Компьютерная «Академия ШАГ» работает в 18 странах мира. Поступая в «Академию ШАГ», студенты не просто получают образование мирового уровня — они становятся частью большого студенческого сообщества, могут, начав обучение в одной стране, закончить в другой. Начав обучение в Перми, можно выпуститься, к примеру, в Рио-де-Жанейро или Сиэтле.

Узнать подробности и записаться на обучение можно по телефону 8 (342) 215-07-63 или на сайте.

Компьютерная Академия «ШАГ»;
Пермь, Комсомольский проспект, 34, каб. 133;
тел.: +7 (342) 215–07–63;

perm.itstep.org.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter