Образование

Глава департамента образования Перми уходит в отставку

Людмила Серикова займется научной деятельностью, говорят в мэрии

Людмила Серикова покидает пост главы департамента образования

Сегодня, 27 октября, у руководителя департамента образования Людмилы Сериковой последний рабочий день. Как сообщают в администрации Перми, Серикова решила оставить свой пост.

— Людмила Владиславовна приняла решение заняться научной деятельностью, — объяснили в администрации Перми.

Людмила Серикова поблагодарила всех работников сферы образования, с которыми работала в последние годы.

— Пермское образование хорошо известно своей инновационностью и прорывными идеями. Пермское образование — это и большой человеческий потенциал, опытные квалифицированные кадры, — уверена Людмила Владиславовна. — Я благодарна руководству Пермского края и администрации Перми, коллегам в департаменте, руководителям образовательных учреждений за тот путь, который мы прошли. Впереди еще много новых свершений, идей, проектов, которые нам предстоит реализовать совместно.

В департаменте образования сообщили, что с 28 октября временно исполнять обязанности начальника департамента будет руководитель управления дошкольного образования Ольга Ершова.

Ранее среди родителей учеников гимназии № 17 распространилась информация о том, что Людмила Серикова будет руководить учебным заведением вместо Элеоноры Падей. Замглавы Перми Людмила Гаджиева тогда заявила, что Серикова может быть одной из кандидатур, но окончательное решение пока не принято.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем