22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

4 апр 2010 в 05:41

Браво Валерий - "ОТДЫХАЕШЬ ДУШОЙ ОТ ВАШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ!" Точнее не скажешь!
Я тоже так думаю, что если их не посещать и не смотреть, то душа отдыхает от пошлости и безвкусия...

рина
6 апр 2010 в 22:17

Ужастно. что в театре, в котором играл коллектив А.Райкина, теперь командует Гальцев! До чего же докатился Петербург....Матвиенко , Гальцев \педагог!?/,Дубовицкая, "Аншлаг", и.....О времена, о нравы..! Дальше ехать некуда, "обалденные" \слова из ответов великого знатока юмора Гальцева\ времена...Клуб города Гадюкина...

наталья
11 апр 2010 в 20:42

Вчера была на концерте...умирали со смеху...все...даже те, у кого туго с юмором.Гальцеву наш респект,очень талантливый человек.А тем кому он не нравится,хочу сказать- проще всего сидеть в нете и обсирать других.А вы сами, что сделали в этой жизни, чтобы она стала веселее и смешнее)) И очень хорошо, что этот российский комик стал руководителем театра, значит ЮМОР в надежных руках!!!

Nezabudka1947@mai.ru
2 сен 2010 в 21:00

Юрочка! Ну, конечно влюблена! Вот по адресу автора сообщите мне пожалуйста есть ли у вас какая страничка,личная страничка?не могу вас нигде найти и Елену Воробей!

виноградов александр
9 апр 2011 в 14:34

юра здравствуй думаю ты помнишь меня сашу когда мы вместе проводили время тогда еще в ленинграде в т. буфф как ездили в эстонию с братьями ануфриевыми много чего было хорошего большой привет лене вам привет от брата и его жены лены она сейчас живет иработает в сочи я очень рад за вас что у вас все хорошо сложилось в жизни юра если сможешь то ответь буду ждать саша очень хочетса пообщатьса

16 янв 2017 в 03:21

Уважаемый Юрий (на всякий случай уважительно) очень жить хочется.. Моей жене да и мне конечно очень нравятся Ваши выступления ( ну,я так себе понимаю ,Вы это и без меня знаете ) Так вот у нас с женой есть давний внук и служит он уже очень давно под самой Москвой в Клину,значит.Пришла пора нам с женой его навестить всё таки, Приехали мы гуляем на природе ,а надо сказать дело было этим летом. Так, о чём это я ,ах да и прохаживаемся мы значит мимо ихнего клуба в Большом госпитале- глядь
афиша кинотеатра ( это мы же потом поняли) и на этой афише чёрными такими буквами написано : ГОСПИТОЛЬ - в резерве у смерти.
Чегой-то мне как-то силино расхотелось... Я жене говорю значит, ты видишь как они правильно написали !! Это для того чтобы всяких "сачков" отваживать.Она уменя акушерка передовица,накинулась так на меня старого, ели утёк. А сегодня меня ни с того
ни с сего сильно так прихватило. Говорят какой-то грипп к нам враги занесли (специально,наверное) очень и хочется до наших

16 янв 2017 в 03:37

Места не хватило,так вот грипп меня прихватил злющий зараза такой говорят из самого аж Гонконга.Ну, я значится с женой и поспорил помру или вылечусь .НО она ,зараза, всё-таки вызвала врача,а мне не сказала. Вот приходит врач ,а с ним симпатичная такая медсестра ( как Воробей ) .Я естественно хриплю и кашляю .Спрашивает она меня на что я жалуюсь-дык странный вопрос на жену конечно. Я ей говорю я с ней почитай, уж 76 лет живу. Вы посмотрите на неё ей больше 48,ну где-то 49 не дашь. А вам,
спрашивает , я ей и говорю почитай 98 в мае будет.Посмотрела она на меня и сразу отстала. Вам говорит надо уже ближе к земле моститься!! И так на полном серьёзе. Жена в прихожей стоит и ржёт.Они ушли,я и говорю вот видишь какая наша медицина !!

Загрузка...