1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
12 июл 2010 в 12:43

Замечательное интервью, интересное, ироничное, читал на одном дыхании до конца, что со мной за последнее время бывает крайне редко - обычно пробегаю глазами по диагонали, останавливаясь лишь на заинтересовавших меня эпизодах. Спасибо автору, Марина, кажется. Пиши чаще и больше: нам это надо.

Алекс
12 июл 2010 в 12:08

Гафт вообще красавчик! Мастер эпиграмм. Вспоминаю его роли в 70-80е. Самые классные шпиёны, бандюганы, цеховики.... Ну и комедии ))) Удачи и, главное - здоровья любимому актёру!

Поклонник
12 июл 2010 в 21:32

Великий артист и актёр - спасибо!

Кеняйкина В.Я.
13 июл 2010 в 01:00

Я очень уважаю этого актёра и преклоняюсь пред его талантом.Не так много осталось у нас таких и очень бы хотелось чаще и больше о них почитать.Огромная благодарность автору за это интервью

Валентина Иванова
13 июл 2010 в 15:37

Валентин Гафт мой любимый актер, меня и назвали в честь него. Не удалось побывать на спектакле с его участием, так, что рада была встрече с ним на вашем сайте. Интересное, умное интервью, без лишней воды, желтужи и т.п., чего хватает в других изданиях. Читаешь, и видишь человека. Спасибо. До новых встреч. Теперь я ваш постоянный читатель.

Валентина
13 июл 2010 в 20:59

Валентин Гафт - один из немногих оставшихся по настоящему великих актеров. Талантише, умен, красив, не тщеславен, не страдает нарциссизмом, никогда не слышала от него пошлостей - высокой породы человек. Прекрасно сложившася пара с Ольгой Остроумовой вызывает уважение и почтение. Здоровья ему и долголетия!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2010 в 16:50

Рад новой встречи с любимым артистом и очень уважаемым человеком. Спасибо Марине за долгожданное интервью.

Пермячка.
13 июл 2010 в 09:59

Всегда так было и бывало, издревле так ведется в век. Ученых много умных мало (А.С. Пушкин/, Это о Валентине Гафте. Умен, ироничен, таланлив. Так много дара в этом человеке:Поэте, Актере. Приятно что еще есть такие умные и ироничные люди, с хорошим , тонким чувством юмора и доброй и интеллегентной душой.

Лариса.
14 июл 2010 в 12:38

Да ,замечательный артист ,читала про него" ..лоб мыслителя " ,умные ,проницательные глаза ...Присоединяюсь ко всем комментаторам.

14 июл 2010 в 19:51

Сборник будет?!

Ольга
17 июл 2010 в 09:02

классный мужик!!!!!!!!!!! Настоящий!!!!!!!!!!!1

Адель
19 июл 2010 в 22:14

Человек, достойный уважения и аплодисментов!

Сергей
14 июл 2010 в 17:12

Хочу добавить еще одну эпиграмму В.Гафта "Семен Михайлович Буденный,- Василий Семенович Лановой, один знаток по части конной, другой по жизни половой"