29 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

19 мар 2012 в 17:31

Просмотрев "Юрьев день" и прочитав "Казус Кукоцкого" для себя решила,дважды не возвращаться в места,где БЫЛО очень хорошо.Видимо, нельзя оглядываться назад,унося в будущее свои воспоминания о юности,пусть образы останутся чистыми и светлыми(без наколок,грязной обуви,морщинок,пивных животов и т.д.)

Максиму
19 мар 2012 в 17:34

Неожиданно, но очень приятно, cлышать подобное высказывание из уст мужчины.

элис
19 мар 2012 в 17:40

давно-давно была безответная любовь к однокласснику. Мы встретились через 30 лет. Да время нас изменило очень. Но я ему так благодарна за те эмоции в юности ...это было замечательное время. И ьыл то единственный поцелуй. Видимо несбывшееся как раз и самое замечательное .

мир
20 мар 2012 в 14:05

я любила и люблю до сих пор, говорят время лечит , нет не лечит , да я и не хочу чтобы оно ворвалось ко мне со своим излечением, прошло 3 года , память хранит все-каждое движение, голос, смех, его поцелуи и объятия... память в чертах его дочерей... так зачем ее убивать ... уходить от нее , я живу в этой жизни , ради памяти о моей любви...и настоящее со мной и прошлое .. без него бы не было настоящего ... -не отрекайтесь ...живите и помните.

кирилл
21 мар 2012 в 09:32

я любил ее тайно 8 лет. сначала не решался подойти,боялся что отвергнет. когда познакомились - я уже был почти женат. хотя я готов был ради нее отменить свадьбу. но она незахотела рушить мою жизнь. и сказала что лучше останемся друзьями. и так прошло 8 лет. мы были просто друзьями... хотя я любил ее больше жизни. мечтал о ней, представлял ее рядом с собой. и спустя эти 8 лет мы сейчас вместе. оба ушли из семей. говорят время лечит - нет. оно не лечит. просто со временем чувства уходят кудато глубоко, и стоит дать им хоть малейший повод - они вспыхивают с новой силой. и сейчас мы неможем надышаться друг другом.

ОТВЕТИТЬ