8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Анна
16 мар 2012 в 18:36

Молодец, Валентина!))очень мне нравится как актриса!))

16 мар 2012 в 21:24

"Актёры" из Р.П., относитесь к себе с юмором, а город не позорьте. P.S. "Министр культуры", пусть и бывший, пришедший насладиться матом со сцены - образец жителя "культурной столицы"? Тянутся они друг к другу, актёры-шабашники, белый "репер" и "в натуре, министр"!!!

Дмитрий
17 мар 2012 в 12:21

Ганс Киффер, ты завидуешь, чтоли этим актерам??? Чем они позорят город???Да благодаря этому сериалу, вся россия знает о перми, все любят этот сериал!!!

Сергей
17 мар 2012 в 12:23

Она мне нравится,познакомился на одном мероприятии,очень обаятельная девушка))) УВАЖАЮ!!!

Елена
17 мар 2012 в 13:51

Валентина, отлично выглядите! Удачи вам и творческих побед. Стала обожать наш Пермский сериал про пацанов-молодцы))))
Вот почитала интервью и подумываю сходить на "свадьбу"

Тюменец
17 мар 2012 в 14:58

Пермь позорит ваш слесарь-депутат, который и на бизнесджете летает, и на свою зарплату депутата жалуется. А Валентина и ее коллеги по сериалу Пермь прославили в самом хорошем смысле этого слова - ведь снято про нас, НЕ москвичей, про нашу реальную жизнь. Причем снято очень смешно и по доброму :) И мне вот например завидно, что такой сериал не был снят у нас в Тюмени :)

раз-раз
17 мар 2012 в 15:55

прекрасное интервью.
костя молодец!

18 мар 2012 в 01:53

Спасибо за интересное интервью.

9214
18 мар 2012 в 01:55

Успехов Валентине. Вот только приближать речь к маасковским образцам - лучше не надо!

987
19 мар 2012 в 08:44

Мне обидно и горько за Вас! талант - несомненно! Но идете Вы не туда! Эти все ХА-ХА ну правда глупо, смешно и унизительно! Где Вы такое образы набрали???? Позорите Пермь - это точно! Нет чтобы лучшее показывать, что есть у нас, дак Вы нашли-откопали такое стыдобище! Нисколько не удивилась высказыванию Жириновского, ведь нас по Реальным пацанам воспринимают, А жаль!

Лиса
19 мар 2012 в 09:52

Нетривиальные вопросы, забавное интервью. Героиня тоже приятна, простая

19 мар 2012 в 10:11

Валентина обворожительна:))) Такая искренняя! На "свадьбу" надо будет сходить

Захар
19 мар 2012 в 16:08

Валюха молодчина! И весь творческий коллектив молодцы! Сам работаю на межгороде,часто говорят про сериал и спрашивают в других городах как дела у реальных пермских пацанов !!!Отвечаю что все в реале и амкаре))))

ГостьЯ
2 окт 2012 в 23:19

Почему вы, уважаемые пермяки, столь критично и негативно настроены к сериалу и его героям? Это сериал, не только про Пермь, но и про мой родной Сургут)))) Так потешно взглянуть на жизнь своего городка, продублированную с экрана телевизора. В России таких городов и городков "с говорком" очень много, они все чем-то схожи. И эта схожесть очен чувствуется, благодаря РП.
Пермь - большой, красивый, очень зеленый город с богатейшей историей, с замечательными людьми! Именно с таким городом я познакомилась 15 лет назад и он навсегда поселился в моем сердце. А "Реальные пацаны" добавляют моим воспоминаниям лишь легкую улыбку.
А вот актеры, и Валенька в частности, просто молодцы!

Роман (Тамбов)
28 ноя 2012 в 00:10

Всем привет. Особенно огромный привет городу Перми и всем его жителям. Меня зовут Роман, я родом из Тамбова, живу и работаю в Испании, встречаюсь с девушкой из Перми, зовут Анна. Никогда до этого момента не смотрел сериал, ну считал, что очередная лажа. Так как моя вторая половинка сама из Перми, то настояла, я посмотрел, так сказать, заценил, ПОНРАВИЛОСЬ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ! Ближе к сути, я не знаю какая там у вас погода, политика, курс денег и другая лабуда, но актеры в Перми - ОБАЛДЕННЫЕ!!! КРАСАВЧИКИ!!! ВСЕМ РЕСПЕКТ!!! И КОНЕЧНО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ, СЕМЬЯМ СЧАСТЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!! Прихожу с работы, моя любимая пермячка смотрит пермский сериал, причем сериал ВЕСЕЛЫЙ, ДОБРЫЙ, РЖАЧНЫЙ, а "Валя" - это просто АТАЗ! если честно, втихаря от своей влюбился в неё))) ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ И ВРЕМЯ, ПОБЫВАЮ В ПЕРМИ!!! От большей части ЗАСЛУГА ВАШЕГО, ПЕРМЯКИ, СЕРИАЛА... СПАСИБО, С УВАЖЕНИЕМ, РОМАН.