27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Людмила
19 мар 2012 в 15:14

Не так часто певица видна на экране, но достаточно интересной показалась в интервью.Творческий , приятный человек.И фотографии хорошо подобраны.

Ольга
19 мар 2012 в 16:06

Наконец-то!!!!! Анита в нашем городе! Ура! Обязательно пойду на ее новое шоу! Было в Москве на шоу "На Восток"- это просто нечто что создает эта певица на сцене!!!

Сергей
19 мар 2012 в 16:08

мне кажется она классная! Пойдем на ее шоу всей семьей

19 мар 2012 в 16:41

Кто это - Анита Цой?

Алла
19 мар 2012 в 19:49

Очень понравилось интервью. Уважаю Аниту. Это сильный человек - с неё стоит брать пример слабовольным слабакам. Но на её концерты не пойду никогда. Не моё это. Пение больше похоже на речитатив, произносимый глуховатым голосом. Мелодии песен однообразны и диапазон их резко ограничен. Что касается клипов, - тут туши свет: в одном героиня сбрасывается с высоты, в другом утонувшее безжизненное тело выбрасывают волны океана, в третьем влюблённые герои гибнут оба. Знаете, негатива хватает и в повседневной жизни. Может быть, хватит воспевать смерть? Или это делается целенаправленно? Авторы, ау!

Кристина
20 мар 2012 в 00:09

Анита потрясающая женщина!Уважаю ее как человека и как певицу. Не понимаю людей которые считают, что у нее нет голоса. По сравнению с певицами на нашей эстраде, извините, но у Аниты отличные вокальные данные! И самое главное - она поет живьем! не позволяет себе халтурить на концертах и выкладывается на все 100! Была на ее концерте в Москве в 2010 году, просто слов нет, такая энергетика честность и драйв!!! уверена, что новое шоу невероятное. Уже купила билеты!

светлана
20 мар 2012 в 09:48

неплохо

ирина
20 мар 2012 в 18:27

Очень уважаю!

друг олигарха
20 мар 2012 в 21:14

Раскрутилась благодаря мужу-прессекретарю опального Лужкова.Теперь будет сложнее.Красивая женщина не более.

Виктория
20 мар 2012 в 21:57

Бесспорный талант!

клюка
20 мар 2012 в 23:07

все фото с компьютерной обработкой - не такая же она на самом деле

Свое мнение
21 мар 2012 в 00:14

Напридумали себе имен: "Примадонна", "Империатрица", "Король". Если уж безголосая Анита Цой благодаря мужу пресс-секретарю мера Москвы Юрию Лужкову стала звездой, значит наша эстрада(вернее попса) в глубоком упадке и надежды на возрождение нет. Не случайно над нашими "эстрадными певцами" весь мир смеется.

киноман
21 мар 2012 в 02:46

Тсой жыф!

Скепсис
21 мар 2012 в 11:42

Все наши певцы и певчихи по сумме всех своих параметров даже близко не дотягивают до западных звёзд.И назвать наших звёздами-это просто смешно.Самодеятельность,одетая в красивые обертки....НО от скромности не умрут...

Достали попсовики
21 мар 2012 в 14:09

своим мультикультуризмом!

Sven
21 мар 2012 в 14:49

Россияне, по своей культуре, соблюдению законов и поведению, тоже близко не дотягивают до запада.

Мысли вслух
21 мар 2012 в 17:48

Согласна, что напридумали себе имен: "Примадонна", "Империатрица", "Король" Или еще "Супер-звезда".... .Даже не знаешь, смеяться или возмущаться этому.

А про Цой, думаю, если бы она в свое время пользовалась возможностями мужа, то тоже приклеила бы себе подобное название.Однако подобного не наблюдалось.

ааа
21 мар 2012 в 19:16

полноте вам бадаться..только фамилия---50% успеха (не мужа)

Так себе...
21 мар 2012 в 23:45

Никогда ни считал ее супер талантом или чем-то подобным... Обычная певичка, которую просто хорошо "преподнесли и раскрутили".

Людмила
22 мар 2012 в 11:09

Скажем, до Лары Фабиан наши певицы не тянут не по каким критериям. Но каждому по его таланту. Самое главное, чтобы самооценка была объективной.

Скепсис
22 мар 2012 в 11:40

Вообще-то слово"бОдаться"пишется через О.2-е какова культура страны на сегодняшний момент,такова и попса-сплошь безликая.А сейчас Россия-страна победившего хамства и быдлячества,и на эстраде это прослеживается невооружённым глазом(и ухом тоже).Тут вот Апину кто-то добрым словом вспоминал с её семечками,бухгалтером и пр.тухлятиной.Так куда дальше-то?И некоторые комменты прямо-таки пестрят восторгами от,позволения сказать,её "нетленного творчества".

С какой стати
22 мар 2012 в 12:02

тогда Запад принимает с гастролями российскую попсу, если она не тянет? Анита Цой в 11 году объехала города Израиля, а в этом даёт концерты во Франции. Помалкивали бы уже. Ни для кого в России не секрет, какую "положительную" роль играют певцы для местного населения.

светлана
22 мар 2012 в 15:20

неплохо.

Александр
22 мар 2012 в 19:40

Замечательные песни у певицы, очень нравится.

коллега Юрий
23 мар 2012 в 08:46

Наташа, ты умничка! Всё что можно и нельзя из интервьюируемой вытрясла. Мастеровито! Хотя, признаться, я не великий охотник до этой певицы.

Алла
23 мар 2012 в 19:07

До тех пор, пока господа, подобные Невзорову, будут лить мне в уши фразы от том, что русские "провоняли лаптями" (в передаче "Русские или Россияне?" 22.03 на 5 канале), до тех пор я буду слушать и петь исключительно Русские песни. А когда-то я пела "Хаву Нагилу",интересовалась китайской пентатоникой и индийскими мелодиями, построенными на четвертьтоновой мелодике. С уважением отношусь ко всем национальностям. Презираю господина Невзорова.

9214
24 мар 2012 в 16:48

Спасибо, интервью интересное. И шоу, наверное, классное. Вот только ни разу не слышала ее песен... А если слышала, то не обращала внимания...

Калика перехожий
24 мар 2012 в 18:45

Что характерно: чем больше церквей строится, тем безнравственнее попса. Или это случайное совпадение?

Лариса.
25 мар 2012 в 03:40

Чемто на меня похожа.

Аль Пачино
25 мар 2012 в 16:58

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении.

светлана
26 мар 2012 в 02:23

неплохо

Анна-тёзка)
11 апр 2012 в 11:41

Ходили с мужем на Концерт!!! Впечатлений просто буря! Это действительно Концерт с большой буквы! Даже страшно представить, как ТАКОЕ ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ удалось реализовать! Просто чудо - никакими словами не опишешь - если есть возможность, обязательно сходите! Не пожалеете!

Маргарита
14 апр 2012 в 17:18

Собираемся с подругой на концерт Аниты Цой, который состоится у нас в Тюмени 23 апреля! Я уже в предвкушении этого ШОУ!!!!!! Обожаю песни Аниты, нравится ее позитивный настрой, МОЛОДЕЦ!!! Пусть у нее все будет ХОРОШО!

Ирина
19 апр 2012 в 15:13

Тоже иду на это шоу! Жду с нетерпением!!!

Мария
25 апр 2012 в 00:57

Сходила 21 апреля в Екатеринбурге на шоу Аниты Цой это превосходно, не описать словами, такой заряд энергией, Хорошо поёт

Гость
4 мая 2012 в 13:55

Шоу может быть и хорошее,а вот пение оставляет желать лучшего-голос плоский,тембрально небогат,красивых обертонов кот наплакал....

Бабаян Элина.
6 ноя 2012 в 13:57

Уважаемая и мною любимая певица хочу обратиться к вам с предложением.Я пишу песенные стихи которые при правильном подборе музыки могут стать хитами.Вы первая к кому я обратилась поскольку считаю что мои стихи подходят именно вам.Надеюсь на ваш отзыв.