7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Марыля
10 сен 2012 в 12:26

Почему звание "заслуженный артист" так легко в России раздается?

Константин
10 сен 2012 в 15:35

таких "артистов" целый вагон можно и не давать каждому званий и регалий, сами пусть зарабатывают, волка ноги кормят.

Елена
10 сен 2012 в 16:00

Присоединяюсь к двум предыдущим отзывам!

Гость
10 сен 2012 в 16:42

А у нас другой национальности артисты бывают?

конкретный пацан
11 сен 2012 в 06:48

А где поэт и композитор?Как то не привычно ,выше написано что она то же песни пишет.Артистка не о чем.Мой сосед пародирует всех и вся весь дом сбегается и получает нервный тик на почве хохота.А еще про "Королевство кривых зеркал".Неужели у этих 20 мужиков во главе с Петросяном не элементарного понимания -жалки они на зкране.Ну нельзя же себя так унижать показывая примитивизм в юморе.

Солнце
11 сен 2012 в 16:23

Не все люди интеллектуалы в юморе, у некоторых вообще нет чувства юмора, а иногда просто нужно что-то примитивное, чтобы не заморачиваться

Гость
11 сен 2012 в 17:53

Обожаю!!! Здоровья и творческих успехов!!!

мимоходом
11 сен 2012 в 20:00

С годами все более и более исчезает настоящий, живой,искрометный юмор. Вот только не пойму, или авторы обмельчали, довольствуются тем, что на потребу сегодняшней публике мило, или на большее как говорится не годятся. Ну не стало того юмора, что был раньше,смешного, задорного, остроумного,не циничного, а доброго и поэтому становится грустно. Хотя никаких претензий к Елене не имею, мне нравится например, как она поет.

Гость
12 сен 2012 в 16:35

Смешная она,смотрю на работы Елены с большими удовольствием !

Злобный карлик
13 сен 2012 в 11:16

Летом жил на даче и там старенький телевизор ловил кое-как только 2 канала...пришлось смотреть "Кривое зеркало". За всю передачу не улыбнулся ни разу, а народ в зале покатыватся от смеха. Может я какой-то не такой?

Гость
13 сен 2012 в 13:48

Елена ПРЕКРАСНАЯ ,искрометная ,талантливая .Приезжайте к нам на гастроли в Челябинск, мы Вас любим и ждем всегда! Счастья и здоровья Вам! Любим и ценим всегда!!!

Альгида Еремова
14 сен 2012 в 09:26

Мы очень рады смотреть выступления этой певицы в передачах! Она такая молодец, такие смешные расказы всегда звучат со сцен в ее исполнении! Скажите когда она приедет к нам на гастроли, какого числа, в Юность или в ДК Железнодорожное и почем входной билет?

illana_und
14 сен 2012 в 22:54

Жалкое зрелище эти "юмористы" из "Кривого зеркала".Стыдно и за них,и за тех,кто ходит на их концерты.Сразу переключаю телевизор на другой канал.